Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роскошные аппартменты в Фонтанной долине

08/23/2012

Роскошные аппартменты в Фонтанной долине расположены в самом удобном месте: вблизи скоростных шоссе (freeway) 405 и 22. Вам не придется  идти далеко до магазинов и ресторанов. А для любителей прогулок на воздухе,мы находимся в 5- 10 минутах от Huntington Beach, городской транспорт рядом. Школы тоже недалеко.

 

Апартмент с одной спальней около 80 кв. метров роскоши. Вы влюбитесь в свой новый дом когда войдете в просторную гостиную.На кухне множество шкафчиков, гранитные прилавки. Отдельное место для столовой и просторный дворик . Французские двери ведут в вашу большую спальню.

Отдельная гардеробная с огромным шкафом (шкаф-купе) и бельевым шкафом.

Апартмент с одной спальней начинается с $2115 полностью меблирована, включая постельное белье, полотенца, кухонную и столовую посуду при заключении контракта на 4 месяца.

Цены меняются в зависимости от наличия и условий контракта.

Просторный апартмент с двумя спальнями около 110 кв. метров роскоши. Гранитные покрытия на огромной Европейской кухне и отдельное место для столовой и дворик. Французские двери ведут в вашу главную спальню. В обеих спальнях гардеробы на всю длину стены. В отдельной гардеробной есть бельевой шкаф.

Апартмент с двумя спальнями начинается с $2625 полностью меблирована, вклю чая постельное белье, полотенца, кухонную и столовую посуду при заключении контракта на 4 месяца.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha