Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Беременность это не болезнь

02/16/2023

 

Поговорим сегодня о родах в США, как чувствует себя женщина в Америке на родах. Как и с чем сравнивает приехавши в Калифорнию на роды.

Некоторые женщины пытаются оградить себя от возможных патологий во время беременности, они посещают гинеколога чаще, чем требуется, боятся малейшего дуновения ветра, не ходят в общественные места, опасаясь подхватить какую-нибудь инфекцию. Такое поведение можно назвать излишней осторожностью.

«Мой муж окружил меня заботой с первых дней беременности. Он стал очень аккуратен со мной, заботлив, даже до приторности. Покупал мне сладости, полностью освободил меня от домашних хлопот и нанял домработницу. Сначала я не могла не нарадоваться на то, что он так ко мне переменился. Но вскоре стала замечать, что он стал меня опекать чересчур сильно. На мои предложения сходить в кино или в ресторан, чтобы развеяться, он огрызался и говорил, что я должны сидеть дома, читать, слушать музыку, есть то, что мне нравится, но не подвергать жизнь малыша опасности. Я попыталась ему объяснить, что нет ничего опасного в том, что мы сходим в кино. Он стал возражать: „А громкий звук? Малыш может испугаться и родится нервным. А сцены насилия? Малыш может насмотреться и стать жестоким“. За все 9 месяцев я не могла даже сходить в бассейн, так как муж считал, что я могу подхватить там инфекцию и заразить малыша».
Анна, 25 лет.

В этой ситуации муж и жена правы и не правы одновременно. Муж Анны решил, что беременность сродни болезни и что беременная Анна не может себе позволить те радости, которые могла позволить ранее. Он лишил ее удовольствия, загнав в жесткие рамки. Он не оказал услугу своему наследнику: ведь лишив маму удовольствий, он лишил малыша положительных эмоций. Для мужа Анны мы можем сказать одно: беременность – это не болезнь, беременная женщина, если у нее все в порядке по медицинским показателям, способна не только ходить в кино и ресторан, но и выполнять легкую физическую работу, от которой вы, уважаемый муж, так заботливо, но вполне напрасно освободили свою жену. Отсутствие физической деятельности – плохой способ оградить жену и малютку от опасности.
Но нельзя не согласиться с бесспорностью некоторых запретов, которые муж установил для Анны. К примеру, он сказал, что в кино слишком громкий звук и много сцен насилия, которые могут негативно повлиять на малыша. Это справедливо. Сцены насилия, конечно, вряд ли сделают его жестоким, ведь он не воспринимает информацию напрямую, а только через эмоции своей мамы. Сцены насилия, кровавые драки и неприглядные сцены могут повлиять на эмоциональное состояние будущей мамочки – она может испытать неприятные ощущения, страх. А эти эмоции в свою очередь передадутся малышу. Вот в этом муж Анны оказался прав. Поэтому, если вы решились сходить в кино, вам необходимо быть уверенной в том, что фильм будет легким и радостным и доставит вам массу приятных впечатлений.
Ресторан может быть не очень хорошей идеей в том случае, если вы выбираете экзотическую кухню, слишком острую или без термической обработки, например японские суши. Поэтому место для ужина нужно подбирать с тем условием, чтобы пища была максимально полезной для вас и малыша. А в остальном – нет острой необходимости ограничивать себя в передвижении и напрасно лишать себя удовольствий. Просто, подбирая развлечение, подумайте о том, как оно отразится на вашем ребенке. Приехав в Калифорнию на роды с born-in-california,мы предоставим Вам информацию о разнообразных продуктовых рынках, магазинов и ресторанов с различным бюджетом. Не забывайте что Калифорния сельскохозяйственный штат и все продукты питания местного производства. Позаботьтесь о Вашем здоровье и наслаждайтесь беременностью и ждем Вас на роды в США, Калифорнию.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha