Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Цирк братьев Ringling brothers and Barnum & Bailey в Анахайме

03/03/2020

03/03/2020

Цирк Ringling Бразерс и Барнум и Бейли является самым величайшим и древним американским цирком на Земле.Компаниябыла создана в 1919 году, а цирк был объединен  Джеймсом Энтони Бейли и Барнума  с Ringling Brothers Circus. Братья Ringling приобрели Barnum & Bailey Circus в 1907 году, но работали они  отдельно, пока не были окончательно объединены в 1919 году. В 1957 году Джон Ринглинг  изменил цирк и стал  использовать собственные портативные палатки на местах пребывания, такие как спортивные стадионы, которые имели уже  сидения. В 1967 Ирвин Фельд купил цирк, но в 1971 году он продал его Mattel. Он купил его в 1982 году.В 1875 году Дэн Кастелло и Уильям Кэмерон  убедил Барнум назвать цирк своим именем  и оказать финансовую  поддержку который уже был  создан в Delavan, Висконсин. Этот цирк назывался «Великим Барнума  и был Путешествующим музеем, зверинцем, караваном и Ипподром». Название «Величайшее шоу на Земле» был добавлен позже.

Независимо от Кастелло и его соединения и переворота, Джеймс Энтони Бейли объединился с Джеймсом Е. Купер создавая Cooper и Бейли Цирк в 1860.Купер и Бейли Цирк вскоре стал  главным конкурентом Барнума, демонстрируя «Columbia». В это время  первый слоненок был  рожден в Соединенных Штатах. В 1882 году совокупный «Барнум & Бэйли Цирк» был успешным с такими исполнителями, как Jumbo, рекламируемых как крупнейший слон в мире. Барнум умер в 1891 году и Бейли затем приобрел цирк с его вдовой. Бейли продолжал поездку по восточной части Соединенных Штатов, пока он не взял его в Европейский цирк. Это путешествие началось 27 декабря 1897 г. и продолжалось до 1902 года.

В 1884 году пять из семи Ринглинг братьев образовали небольшой цирк. В то же время Барнум & Бэйли,   были на пике популярности. Подобно десяткам маленьких цирков, что совершали  представления на Среднем Западе и Северо-Восток,Ringlings путешествовали с  цирком  из города в город небольшими  караванами. Их цирк быстро рос и вскоре они были в состоянии перемещять их цирк из одних городов в другие. Их цирк был  самым большим передвижным развлекательным цирком  того времени. Европейский тур Бейли дал братьям Ринглинг возможность показывать  их шоу от Среднего Запада до восточного побережья. Столкнувшись с новой конкуренцией, Бейли взял его шоу на запад в первый раз в 1905 году. Он умер на следующий год и цирк был продан Ринглинг Бразерс. В Настоящее время этот цирк , который существует более 100 лет, приехал в Орандже каунти. Ринлинг Бразерс начинает свои выступления в Honda center с 24 го Июля по 3 Августа. Приглашаем всех наших пациентов посетить этот великолепный старейший цирк Мира.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha