Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

ЭКО в США, гарантия 99,6% ребенок по заказу

05/06/2023

05/06/23
Вы решили планировать семью и завести ребенка, в современном мире это давно уже стало нормой. ЭКО в США, а в частности Калифорнии, стало популярным среди не только американцев. ЭКО в Америке становиться популярным среди множества наших соотечественников из России и ближнего зарубежья решивших приехать в Калифорнию для check-up. С компанией born-in-california, которая сотрудничает с SCRS в Беверли Хилс, Вам будет предложен полный спектр услуг проверки( check-up ) состояние Вашего здоровья. Похвально, что все чаще и чаще Россияне стали задумываться о своем здоровье, следить за тем что едим, вести здоровый образ жизни, проверять свое здоровье у домашних и зарубежных специалистов, second opinion. В этом случаи Вы четко для себя сможете выявить все заболевания и точно установить диагноз. 
 
Провести ЭКО  в США с SCRS, пройти все тестирования с учеными UCI, UCLA, в Лос-Анджелесе не только по детородным  проблемам. Приехав в компанию born-in-california, мы поможем Вам встретиться со специалистами во всех областях медицины. 
 
1. Позвоните к нам и мы рады будем проконсультировать Вас по любым интересующим вопросам.
 
2. Мы предоставим Вам конференц ионный звонок с врачом.
 
3. После разговора с доктором Вы поймете, что для вас важна семья, здоровье, Ваш любимый человек. Да это удовольствие не из дешевых и мы прекрасно это понимаем, но помните, что ни за какие деньги здоровье не купишь.
 
4. Мы составим для Вас индивидуальную программу прохождения врачебного осмотра.
 
5. Каждый визит будет сопровождается переводчиками по медицине.
 
6. Вы почувствуете комфортную обстановку которая создана нашим коллективом и коллективом врачей с которыми born-in-california сотрудничает.
 
7. Зачатие ребенка- это цель Вашей поездки и по этому с помощью нашей компании мы постараемся сделать все то, о чем Вы так долго мечтали.
 
Продолжая тему нашего разговора об ЭКО в США с компанией born-in-california, хотим заметить, что к нам приезжают пары, которые уже в возрасте и имеют взрослых детей. Все в жизни сложилось хорошо, достаток, бизнес, любимая жена и вот чего-то хочется еще добиться в этой жизни. Как всем уже известно, что для женщины детородный возраст не от 18 до 35 лет, как у нас в недалекие времени было принято считать. Многие знаменитости начинают свою детородную деятельность после 40 лет. Ну конечно же в некоторых случаях не без помощи ЭКО. Семьи из России приезжают для зачатия ребенка, а то и двух по заказу, т.е Вы сможете сами выдрать пол ребенка и заказать сколько эмбрионов Вам будет подсажено для благополучного вынашивания беременности.
Великолепная погода в Южной Калифорнии, свежие с грядок Санта-Моники фрукты и овощи, все это предрасположит Вас к хорошему настроению, расслаблению и успешному зачатию ребенка в США с компанией born-in-california.
После успешного проведения ЭКО в США, вы конечно же захотите приехать на роды в Америку и продолжить свою и бушующую жизнь ребенка здесь в Калифорнии.
Ждем Вас на ЭКО в США с нашей компанией. 
Если Вас заинтересовали ЭКО в США, суррогатное материнство или Роды в США, звоните то телефонам в наши представительства. 
 
 
Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha