Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Чем отличаются апартаменты Синимон Крик от Раскошных в Хангтингтон бичь?

02/14/2014

-Дарья из Самары задала вопрос про апартаменты.»Раcкошные апартаменты» находятся в 15 минутах от всем известных нашим клиентам Синиман крик и от Хоаг госпиталя. Они отличаются интерьером и оборудованием в нутри по сравнению с Синимон Крик, но не намного, они чуть новей. Эти апартаменты были построены на лет 5 позже.Цена дороже на $700-800. Под управлением того же менеджмента.Синимон крик находится ближе, в пешей доступности от магазина СВS.В банк вам надо ехать, все рядом, но вы пешком не будете ходить потому что будет тяжело на большом сроке, нам нужно что-бы вы дотянули до срока(; Другие магазины 5-10 мин, чуть по дальше , за продуктами мы вас возим, как часто? в зависимости от контракта.
Роды в Лос-Анджелесе.Если вы решили жить в Оандже каунти а рожать в Лос Анджелесе,то лучше снимать жилье там.Мы работаем в Лос-Анджелесе с Олегом Бес и он принимает роды в Седар Сенай.В Вентуре каунти,Мемориал Хоспитал мы не предоставляем сервис, так как это очень далеко от океана и летом температура воздуха достигает до 100 градусов по фаренгейту, примерно до 40с и выше. Транспорт- такси, я знаю с Синимон крик до аэропорта в ЛА $94-98. До мола South Coast Plaza в ОС примерно от вашего проживания -$40-60.
От вас ходит автобус не знаю как далеко и куда, девчонки в основном берут машины, но можно узнать не проблема.10/27/2013 Цена указанная в верху, относится только к родам без осложнений. Если ребенку требуется интенсивный уход, тогда цена другая и для ребенка и для мамы. Кесарево с осложнениями Хоаг госпиталь $26.290.28 плюс за каждого ребенка в интенсив камере $10,240.00 Складываете все это и минусуете 35% скидка за наличку, примерно $ 30,500 Госпиталь предупреждают это не точная сумма, потому-что ни кто не знают что и как будет происходить. Так-же вы будете платить отдельно неонатологу, радиологу, и т д.Цена формируется только после родов.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha