Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Мы хотим родить в Седар Сенае без чьей либо помощи,сможете ли помочь в подборе персонала по дому?

02/25/2014

-Мы хотим родить в Калифорнии, Седар Сенай, без чьей либо помощи. Сможете ли вы помочь в подборе персонала. Английским не владеем, нужна няня, работница по дому она же переводчик, повар, водитель, все в одном лице, имеет свою машину, с проживанием.

-Уважаемый Сергей, мы конечно подбираем клиентам персонал по дому по запросу, но я точно могу вам сказать, что человек владеющий профессиональным английским языком, на врят-ли сможет быть и переводчиком, и уборщицей, и шофером с ее машиной, и поваром 24/7.

-Мы сможем вам подобрать няню, которая только будет заниматься вашим ребенком, домохозяйку и повара в одном лице. Как правило вы можете взять машину в аренду и мы подберем вам водителя. Мы работаем только с резидентами и легальными людьми, каждый из них проходит интервью. С некоторыми, мы работаем не один год и по этому найти человека «7 в одном» практически не возможно. Если такие работники все же существуют, а по этому вы и задали такой вопрос, наверняка по опыту ваших знакомых, то к сожалению с такими людьми компания born-in-california (как правило они не легально находятся в стране) не работает.

02/23/2014

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha