Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

У меня двойня, подскажите на какую сумму рассчитывать?

02/14/2014

-К нам поступил звонок из Владивостока, пациентка ожидает двойню, интересует во сколько обойдутся роды в Региональном госпитале и частном Ньюпорт Бичь «Хоаг» госпиталь.Что-бы точно назвать цену мы обратились в Региональный госпиталь «Фонтановой долины» в орандже каунти.
-2 ночи-$2800, епидуральный укол по желанию пациента $200, анастезиолог $600.
-3 ночи Кесарево сечение $4080, если вы пожелаете остаться на 4 ночь, каждая дополнительная ночь $1000. Если ребенок нуждается в NICU $1200 за каждый день на каждого ребенка, т.е. $2400. Это госпиталь супседируется государством, находиться в 20 мин. от океана и в 20 мин. от Диснейлэнда (г.Анахайм). Офис педиатра находится на территории госпиталя. Региональный госпиталь находиться в 10 минутах езды до апартаментов «Синнимон Крик»
-»Хог» госпиталь, находиться в Неюпорт бичь, на берегу океана. Это частный госпиталь, в нем как правило вы платите деньги за вид на океан, месторасположения, богатый район, дорогая отделка в палатах и прочие дополнительные услуги. Медицина в США везде практически одинакова в плане оснащения, кровати для родов, медсестры 3 ей категории, NICU, все это есть в любом госпитале родильного отделения.
-2 ночи натуральные роды для двойни без осложнений $9500, за одного ребенка $8000. Анастезиолог ваше желание, $1385.
-3 ночи кесарево сечение $12 750 за двоих детей, анастезиолог $1000. Если вы хотите остаться дополнительно на один день цена $4500.

Цена указанная выше, относится только к родам без осложнений. Если ребенку требуется интенсивный уход, тогда цена формируется другая и для ребенка и для мамы. Кесарево с осложнениями $26.290.28 плюс за каждого ребенка в интенсивной камере $10,240.00 Складываете все это и минусуете 35% скидка за наличный расчет,примерно $ 30,500. Госпиталь предупреждает что это не точная сумма.Так-же вы будете платить отдельно неонатологу, радиологу, и т д. Цена формируется только после родов.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha