Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Офис в Украине, звоните на киевский номер, что бы получить подробную информацию о родах в США

Представитель в Украине
Подопригора Светлана

Адрес: г. Киев, проспект Краснозвездный, 128

Телефон офиса +38(094)710-2228

E-mail: info@born-in-california.org

Skype:

Обращение представителя в Украине (видео)

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Введите текст с картинки
captcha

Наш офис на карте Киева

Контакты для мамочек из Украины, желающих рожать в США

 

Для украинских женщин, решиться на и на ЭКО, не так уж просто,  а на повторное обследование — еще сложнее. И пусть данная процедура делается по одному общему принципу, но у каждой клиники, каждого врача есть свои особенности и нюансы в работе.

У тех кто идет на ЭКО первый раз вопросов — миллион. Для проходящих повторную процедуру некоторые аспекты становятся более понятными и ясными, но это отнюдь не сокращает список того, что хотелось бы знать о предстоящем экстракорпоральном оплодотворении, просто вопросы становятся более предметными и конкретными. В каждой клинике свои порядки, свои законы, свои требования, при смене места проведения ЭКО желательно узнать как можно больше о новом медицинском учреждении, а не надеяться на старые знания — они могут оказаться не имеющими ничего общего с реальным положением дел.

Отправляться на экстракорпоральное оплодотворение в Америку, через пол мира довольно таки страшно и беспокойно. Это тяжело не только физически, еще больше пугает недостаток информации, незнакомый язык и сам факт пребывания в чужой стране, где ты можешь оказаться совершенно беспомощным.

— это все же не туризм, при котором можно идти путем проб и ошибок, рассчитывая, что в следующий раз все точно будет намного лучше. Тут надо действовать наверняка, так, чтобы в идеале, больше не возвращаться в эту клинику и страну, ну, разве что только за продолжением потомства.

Кто владеет информацией — тот владеет миром. Информационно подкованный человек чувствует себя уверенно и защищено, ведь при таком раскладе он сам является хозяином ситуации, он сам принимает решение, а не отправляется в неизвестность, рассчитывая на благоприятное стечение обстоятельств. Даже важно узнать стоимость родов в США. Психологический комфорт будущих родителей крайне важен для успешного проведения экстракорпорального оплодотворения, стрессовые ситуации могут негативно повлиять на исход процедуры. Перед поездкой в Соединенные Штаты Америки, в калифорнийские клиники за ЭКО семья должна тщательно взвесить все за и против, просчитать свои моральные, физические и финансовые возможности, а сделать это можно только при доступе к наиболее полной информации об предлагаемой услуге.

Серьезным барьером является незнание языка, как следствие невозможность решить некоторые вопросы в телефонном режиме, и разница во времени. Но теперь компания «Born IN California» предоставила возможность всем парам, планирующим роды в США, общаться с нами в удобном им режиме и на доступном языке.

Чтобы получить подробную информацию об ЭКО и родах в США украинские женщины теперь могут обратиться в наш , телефон в Киеве: +38 (094)710-2228.

Для получения ответов на свои вопросы, например, как приехать в США из Киева, можно выбрать любой вид связи — электронную почту, скайп, телефонный номер или же прийти на консультацию в . Все эти контакты в Украине позволяют предварительно собрать как можно больше информации об ЭКО, родах за границей, сравнить и проанализировать спектр предоставляемых услуг, цены. Ведь выбор госпиталя, страны, врача непростая задача, которая требует предварительного тщательного изучения всевозможных вариантов.

Звоните нам, пишите, приходите! Главное не стесняйтесь задавать любые интересующие вас вопросы — наши консультанты постараются предоставить вам наиболее подробную и понятную картину, узнать для вас даже самые незначительные, но важные именно для вас мелочи. Узнайте, все что хотите, примите решение и тогда перелет Киев — Лос Анджелес не будет страшить и пугать вас и станет удивительным путешествием на встречу к своему счастью, свидание с которым почему-то немного затянулось.

Автор: Роды в США без посредников




Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha