Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Конфиденциальность на всех этапах предоставляемых услуг по родам

За все годы своей деятельности компания «Born in California» приняла сотни клиентов для , со всех уголков света: из России, СНГ, стран ближнего зарубежья, Турции, Китая, Австралии, Египта и многих других стран.

Практически каждый день в наш мир приходит розовощекий младенец и извещает о своем появлении громким криком. Приятно быть причастными к таким событиям, когда чудо случается не без твоей помощи. Мы прошли через многие счастливые и не очень моменты, но ЭКО и роды с США в итоге стали для всех важным этапом в жизни, который принес надежду или счастье.

Вопрос медицинской тайны строго соблюдается во всех медицинских учреждениях США и охраняется законом в США.

Вопрос медицинской тайны строго соблюдается во всех медицинских учреждениях США и охраняется законом в США.

С самого начала мы хорошо понимали специфику нашей работы — что люди, обращающиеся за помощью, нуждаются в покое и безопасности. Что их приезд в США связан с важнейшим в жизни вопросом, на котором нужно сосредоточить все свои силы. Любая процедура: лечение бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение, роды в Америке — это таинство и посторонним там не место. Желание сохранить происходящее в жизни понятно и разумно, тайна личной информации должна быть соблюдена.

Наша компания «Born in California» к вопросу как полная , подходит более чем серьезно, это то, на чем базируются взаимоотношения с каждым, кому потребовались наши услуги.

Клиентами нашей компании нередко бывают известные и знаменитые люди, которые могут быть узнаны в любой момент случайным прохожим. Общественные деятели, спортсмены, актеры, певцы и представители шоу-бизнеса, бизнесмены — все они люди и хотят стать родителями. Наша задача — обеспечить им максимально комфортные, безопасные и конфиденциальные условия лечения, обследования, родов.

Любой человек не хочет, что бы его личная информация была разглашена, а желание известных личностей остаться незамеченными еще сильнее — ведь полученная информация может стать достоянием общественности или быть использована против них. Такое четкое понимание причин и необходимости оставаться «в тени» позволяет нам безукоризненно оберегать личную жизнь наших клиентов.

Наша компания относится к собственному регламенту конфиденциальности и пожеланиям гостя с большой ответственностью, практика показывает, что мы можем давать гарантии, что ваша личная жизнь на период пребывания остается в тайне.
Конфиденциальной информацией может стать любой этап вашего пребывания. Никто не узнает от вашем прилете, местонахождении, и, тем более, причине, по которой вы здесь находитесь. Своим клиентам мы можем обеспечить прибытие под полным инкогнито.

Ваша персона может быть известна только узкому кругу работников «Born in California» или исключительно руководству компании. С клиентами, которые нуждаются в повышенной охране медицинской тайны и частной жизни, работают только специально подготовленные сотрудники, которые, прошли необходимое обучение и подготовку.

При желании мы предоставим вам возможность регистрации в роддоме под другим именем, чтобы о вашем местонахождении не узнали третьи лица, к примеру, журналисты, поклонники, друзья — кто угодно, кого вы не хотите ставить в известность о своих делах.

Конфиденциальность и охрана медицинской тайны — это не красивые слова, а закон, который действует во всех медицинских учреждениях Америки. Закон о частной жизни строго соблюдается всеми, с кем вам придется встречаться — медицинским и обслуживающим персоналом роддома, работниками нашей компании.

Мы берем на себя ответственность за сохранность в тайне вашей медицинской и личной информации, ваш покой никто не нарушит и вы сможете полностью погрузиться в решение заданных поездкой задач.

Автор: Irina Malilay

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha