Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Лобстер фестиваль в Ньюпорт Бичь

07/06/2019

07/06/19

Последние дни наслаждения беременностью на родах в Лос-Анджелесе наши пациенты посетили пятый ежегодный Lobster festival. При участии Ньюпорт Бэк Бэй, разместился в эти выходные в Ньюпорт Dunes Waterfront Resort & Marina. Lobsterfest прошел с разнообразными  весельеми и развлечениями. В основу фестиваля была заложена идея, как можно болше выручить денег для больных детей известной без прибыльной организации Make-A-Wish Foundation.

Ньюпорт Дюны, это  зона отдыха на воде, окруженная песчаными дюнами. Эта зона  не находится на берегу океана и пляжа, поэтому там не бывает  ветров, и погода идеально подходит для проведения фестивалей.

Настоящий праздник лета, множество людей пришли насладиться омарами, всевозможными морепродуктами, и кончено же лобстерами. Живая музыка звучала на фестивале, предоставленной Instant Replay компанией. Конечно же и наши пациенты не остались в стороне  и побывали на этом великолепном празднике. Наша компания born-in-california ждет вас на праздник прощание с летом.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha