Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США стали еще доступней, узнайте все первыми прямо из мобильного телефона.

08/08/2013

Приятная новость для наших читателей и будущих родителей, которые мечтают о родах в Америке. Наш сайт стал мобильным и очень удобным для просмотра с телефонов.Мы хотим, что бы все предоставляемые нами услуги по организации родов и медицинского обслуживания, приносили Вам, наши читатели  и ожидающие появления на свет деток родители, только положительные эмоции. По этому мы, всегда выбираем только самое лучшее, что можем предложить для Вас. Во время развития мобильных технологий и всепоглощающего интернета наша компания переходит на качественный формат мобильной версии сайта.

Мобильный сайт Born in California уже работает, удобно, доступно, и быстро

Просто откройте в Вашем телефонном аппарате страничку нашего сайта born-in-california.org и вы познакомитесь с нашей новинкой. Мы уверены, что Вам понравится этот формат для получения необходимой информации о наших услугах в Америке.

Популярность мобильных телефонов компании Apple и на системе Android вполне объяснима. Это универсальная возможность постоянно быть в курсе всех текущих событий в мире и среди друзей. Именно это послужило столь активному созданию различных WAP площадок, для пользователей интернета. 

Компания Born-in-California – клиентоориентированная организация, которая главной целью своей деятельности ставит создание максимально комфортных условий для своих клиентов. И справедливо это утверждение не только относительно нашей отрасли работы. Понимая, что мобильный сайт – это не дань моде, а реально полезная опция, которая открывает дополнительные возможности для посетителей нашего портала, мы не остались в стороне от технического прогресса и предлагаем вам воспользоваться облегченной версией нашей веб-страницы.
Что дает создание мобильного  сайта
В первую очередь это возможность всегда иметь доступ к страницам сайта. Ведь даже самый легкий планшет или нет-бук это не тот гаджет, что повсеместно находится с человеком. В то время как телефоны стали несменным атрибутом, что присутствует рядом всегда. Кроме этого, адаптированная страница потребляет значительно меньше трафика, а значит, экономит ваши средства и время. Ведь скорость загрузки текстового контента или видео значительно быстрее.

Преимущества мобильной версии сайта от Born-in-California

1. WAP версия сайта лишена банерной и контекстной рекламы. Кроме того, все движимые элементы тут скрыты, что экономит ваш трафик и не мешает обзору информации;
2. С помощью современных технологий в области программирования нам удалось добиться максимально высокого качества изображения. Мы ставили перед собой задачу – создать легкий сайт, который бы позволял обращаться к нему в любое время и при этом сохранить качество. Вас ждет ограниченный набор картинок, хорошо читаемый текст и легкость загрузки;
3. Интерфейс. Проработка интерфейса велась очень скрупулезно. Но потраченные усилия окупились высоким результатом. Портал интуитивно понятен, навигационное меню проще, чем у основной версии, но сохранился прежний алгоритм размещения. Таким образом, вне зависимости от того, какой версией вы пользуетесь, вы не испытаете неудобства от изменений функциональных возможностей.
4. Так как подавляющее большинство наших клиентов – беременные женщины, то мы постарались учесть и тот нюанс, что для женщин ожидающих рождения ребенка очень трудно и вредно длительно находиться в одной позе. Поэтому, какое бы положение вы не заняли, мобильный ресурс с легкостью адаптируется под экран вашего телефона.
5. Удобная опция «Light video» — популярное приложение для смартфонов на системе Android. Наш мобильный сайт предлагает просмотр всех видеороликов и презентаций уже обработанного качества. Таким образом, вы получаете облегченный и уменьшенный размер видео без потери качества.
6. Интерактивные возможности. Ресурс предлагает своим клиентам опцию «звонок в один клик». Посещая портал, вы можете мгновенно задать вопрос, позвонив нам. Для этого нужно всего лишь нажать одну единственную кнопку.
Мобильный сайт Born-in-California – это возможность проводить время легко и с пользой. Масса полезной информации по беременности, родам, пребыванию в США. А кроме того, регулярные обзоры, акции и новости. Облегченный ресурс – это возможность обладать полной информацией в своем мобильном устройстве: новости компании, ответы юристов, медиков, общение на форуме, просмотр роликов и записей тренингов – вот неполный список всех возможностей, которые открываются перед всеми читателями  с помощью мобильной версии сайта.

Автор: Роды в США без посредников

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha