Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Наши партнеры

Пользуясь возможностью, хочется поблагодарить создателей всех компании в Маями, которые предоставляют услуги по организации родов всем Российским семьям и семьям, стран бывшего СНГ. Надеемся сотрудничать с Вами,обмениваться опытом, повышать и совершенствовать уровень обслуживания наших будущих и уже состоявшихся Мамочек.

Добро пожаловать Всем женщинам России и стран бывшего СНГ, в солнечную Калифорнию! Компания born-in-california всегда будет рада Вам помочь!!!

«Elenova» — московская компания по декору событий. Наша компания успешно работает на российском рынке с 2006 года. Мы специализируемся на сезонном и праздничном оформлении мероприятий и торжеств, а так же на оформлении выставочных стендах. Среди наших постоянных клиентов крупнейшие управляющие компании, агентства по организации мероприятий, pr-агентства, рестораны и отели, постоянным сотрудничеством с которыми мы очень дорожим.
Команда профессионалов с опытом работы в визовом бизнесе более 11 лет будет рада помочь вам подготовить все необходимые документы для получения любой визы в любую страну.

Всемирная компания по сбору стволовых клеток. Имеет представительства более чем в 278 трансплантантных центрах в 38 странах на 6 континентах. Всемирно известная компания StemCyte. 

   

Доктор Бесс является первопроходцем в гинекологии и лапароскопических операциях. Он использует новейшие технологии и инструменты, что позволяет с минимальным хирургическим вмешательством делать сложнейшие операции.

   

Журнал «Роды». Мы хорошо знаем специфику российской акушерско-гинекологической службы, системы родовспоможения и педиатрической помощи. Мы хотим поделиться своими знаниями и опытом, чтобы вы тоже рожали с удовольствием!

   

2%-ная скидка на продукцию компании Apple для тех кто выбрал роды в США- с компанией born-in-california.

   
7я.ру: все о детях и семье 7я.ру — информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

 SCRC Graphic1

Специалисты Southern California Reproductive Center — SCRC, имеют большой опыт по оплодотворению, а так же в диагностике и лечении всех видов бесплодия, от самых простых до очень сложных.

Медицинский центр «Асклепий» основан 23 ноября 1993 года. Индивидуальный подход к проблемам каждого пациента, умноженный на опыт врачей, — ключ успеха на пути к выздоровлению и сохранению здоровья. Подробнее >>>
global-medical-center Консультационный центр GMC в Воронеже предлагает широкий спектр услуг в организации диагностики и лечения в лучших клиниках Москвы и за рубежом: в Германии, Израиле, Швейцарии, Франции, США. Мы подходим к решению проблемы индивидуально и предлагаем клинику, специалисты которой добились выдающихся успехов в своей области. Подробнее >>>
Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha