Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Опасны ли перелеты в 36 недель для родов в США при многоводие или маловодие

03/23/2020

03/23/2020

Вы собрались рожать в Америке. Для этого вы готовитесь за долго, ходите по врачам, наблюдаетесь и берете разрешение для перелета в США у гинеколога. Все протекает нормально, ни каких проблем не наблюдается.Настал тот долгожданный час, когда вы идете последний раз на прием для того что-бы взять справку о перелете и вдруг выясняется, что на 35-37 недели у вас обнаружили маловодие. Милые дамы, не надо расстраиваться. Ссылаясь на научные статьи Американских и других стран журналов, все в голос говорят,что на последних неделях беременности это допустимо и ни чего страшного нет. На примере наших пациентов прибывших из Новосибирска, Ольга наблюдалась у доктора каждую неделю, если бы вода была ниже 5, тогда конечно же стоило побеспокоится. В ее случаи воды было между 5.8 -7.0. Она посещала госпиталь в Фонтановой долине, что находился в 10 мин от ее дома. Она проходила КТГ, ультразвуковую процедуру и уезжала домой. На примере других пациентов, кто уже приехал на роды в Калифорнию, приходилось прокапываться в госпитале, выравнивая таким образом уровень около-плодных вод с 6.7 до 8.7 что является нормой. После этой процедуры, продолжали наблюдение в госпитале 2 раза в неделю по 45 минут. Детки появились на свет здоровыми и без всяких патологий. Многие женщины приезжая из РФ на Роды в США просто шокируют своими рассказами о ведении беременности. Одна из клиенток приехала с синяками на животе, о чем врач не смог удержаться и спросил» А это что» в присутствии мужа? «Не подумайте, что меня муж избивает, это врачь назначил для разжижения крови уколы в живот». Много историй можно рассказать о ведении беременности в РФ. Женщины приезжают с разболтанной психикой, что все у нее плохо,чуть что, патология или больница.РФ делает все, что бы женщина почувствовала себя больной, а не беременной. По приезду к нам в компанию, мы начинаем объяснять, что вы не больны, все уже по зади, ребенок растет и развивается. Да, конечно бывают и сложности при беременности по прибытию на роды в Америку, но вы под контролем 24/7 и не надо беспокоится, довертись нам и нашим врачам.

А теперь поговорим о маловодие.

Маловодие-это когда у вас слишком мало околоплодных вод. Околоплодной водой является жидкость, которая окружает ребенка в матке. Это очень важно для развития вашего ребенка.

Как узнать ,что у Вас маловодие?

Если вы заметили утечку жидкости из влагалища, скажите вашему врачу. Это может быть признаком маловодия. На приеме у врача , Ваш врач наблюдает достаточно ли вы набираете вес, так же наблюдается развитие ребенка. Вам проводят УЗИ и измеряют количество амниотической жидкости.

Есть два способа измерения жидкости: амниотической индекса жидкости (АИЖ ) и максимальный вертикальный карман ( MPV ).В АИЖ проверяет,достаточно ли амниотической жидкости находится в четырех областях вашей матки,затем эти суммы суммируются. Если ваш АИЖ меньше 5 сантиметров, то у вас маловодие. MPV- измерение в глубине область матки амниотического уровня жидкости. Если ваш MPV является менее 2 сантиметров,у вас маловодие. Обратитесь к врачу по поводу вашего беспокойства.

Какие проблемы могут быть при маловодие и их причина?

Если маловодие происходит в первых 2х триместрах (первые 6 месяцев) беременности,это скорее всего может привести к серьезным проблемам, чем если это произойдет в последнем триместре.

Какие проблемы могут быть :

Врожденные дефекты — Проблемы с телом ребенка которые выявятся при рождении

Выкидыш — Когда ребенок умирает в утробе матери до 20 недель беременности

Преждевременные роды — Рождение до 37 недель беременности

Мертворождение — Когда ребенок умирает в утробе матери после 20 недель беременности

Если маловодие происходит в третьем триместре беременности,это может вызвать :

Замедленный рост ребенка Проблемы во время родов и рождении, например, за щемление пуповины. Пуповина несет питательные вещества и кислород из плаценты к ребенку. Если он зажата, то ребенок не получает достаточно количества пищи и кислорода. Больше шансов к кесарево сечению.

Что вызывает маловодие ?

Иногда причины олигогидрамнион- маловодие не известны. Некоторые известные причины: Проблемы со здоровьем матери, такие как высокое кровяное давление или сахарный диабет ( имела слишком много сахара в крови до беременности ) Некоторые лекарства, которые используются для лечения высокого кровяного давления — Если у вас высокое кровяное давление,поговорите со своим врачом,прежде чем забеременеть,чтобы убедиться,что ваше давление находится в норме.

Доношенной беременностью является та, которая длится от 39 до 41 недель . Врожденные дефекты, при маловодие могут повлиять на почки ребенка и мочевыводящих путей .

Как лечить маловодие?

Если у вас беременность протекает хорошо и в конце беременности вы обнаружили маловодие, вероятно вы не нуждаетесь в лечении. Ваш врач должен назначить приемы чаще чем при обычной беременности. Доктор может сделать вам УЗИ раз в неделю или чаще, чтобы проверить количество околоплодных вод . Иногда амниоинфузия может помочь предотвратить проблемы с ребенком в утробе. Амниоинфузия-это физиологический раствор ( соленая вода) вводится в полость матки через шейку матки (открытие в матку, которая сидит в верхней части влагалища). Эта обработка может помочь предотвратить некоторые проблемы, такие как закручивание пуповины. Если пуповина сжимается, ребенок не получает достаточно пищи и кислорода. Если жидкости становится слишком мало или если ваш ребенок испытывает затруднения в движении, так же может быть риск при родах, то ваш врач предложит вам кесарево сечение.Тем не менее, при регулярном дородовом осмотре, ваш ребенок родится здоровым.

Наша компания born-in-california может заверить вас, что вы в надежных руках и доверьтесь нашим врачам. Вы приехали на роды в Калифорнию, что делать, если у вас маловодие?

Пить много воды это помогает увеличить количество околоплодных вод. Меньше физической активности и постельный режим, это доказано на примере наших пациентов. Ни шопинги, ни путешествия, ни прогулки, ни какие-то другие активные мероприятия не помогут вам, а на оборот могут усугубить ваше состояние. Отдых и больше жидкости, это самое лучшее лечение на последних неделях при маловодии.

Общее описание маловодия?

Около 4% из 100 беременных женщин, имеют маловодие. Это может произойти в любое время во время беременности и это самое распространенное состояние в последнем триместре ( последние 3 месяца). Происходит это примерно в 12% из 100 (12 процентов) женщин, за 2-3 недели до родов. Это происходит потому, что количество амниотической жидкости, как правило уменьшается на тот момент. Очень малое или полное отсутствие амниотической жидкости может привести к очень плохим последствиям qualityabsent амниотической fluidabsent амниотической жидкости. Среди причин маловодие являются-преждевременный разрыв околоплодной оболочки,плода гипоксемии, почечной агенезией или дисгенеза. При приеме некоторых лекарств, происходит гибель плода. Маловодие диагностируется, когда четыре квадранта АФЖ или амниотической жидкости индекс составляет менее пяти или максимальный вертикальный карман жидкости меньше 2 см.При таких таких случаях маловодия может быть нарушение скелета плода, конечностей, контуры плода,гипоплазия легких. Литература: https://emedicine.medscape.com/article/405914-overview # a7

Прежде чем вы решились лететь на Роды В Калифорнию, посоветуйтесь с врачом.

04/23/14

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha