Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Отдых на Гавайях, Это прекрасное место для отпуска в зимнее время!

12/27/2022

Компания born-in-саlifornia предлагает дополнительную услугу — отпуск на Гавайях. Это прекрасное место для зачатия ребенка и родов в США! Если вы еще не беременны, а решили просто отдохнуть, насладиться ласкающими гавайскими лучами солнца, поваляться на пляже из белого или «черного» песка, наша компания born-in-clifornia предлагает Вам двухкомнатный апартмент общей площадью 80 м2, в 5 минутах ходьбы до океана.

Апартмент компании born-in-clifornia,расположен в центре района Кона, Большой остров, по соседству с Национальным университетом. Огромное удовольствие Вам доставят прогулки по кафе, ресторанам, барам, магазинчикам, которые разбросаны по всему побережью.  Круглый год ласкающие, теплые, бирюзового цвета, волны океана позволят Вам наслаждаться кристально чистой водой и живущими в нем черепахами.

Остров Гавайи (англ. Island of Hawai’i), также называемый Большой остров (англ. Big Island) — вулканический остров в Тихом океане, один из восьми основных Гавайских островов, образующих штат США Гавайи. Площадь острова — 10 432,5 км?, больше, чем площадь остальных островов архипелага вместе взятых, это самый большой остров США. Остров Гавайи принадлежит округу Гавайи штата Гавайи. Центром округа является город Хило (англ. Hilo). Традиционно, остров Гавайи называют Большим островом, во избежание путаницы между названиями острова и штата.

История Гавайских островов

Легенда гласит, что Гавайи получили своё название в честь Гавайилоа, полинезийского исследователя, впервые открывшего их. Другие источники связывают название с легендарным царством Гаваики, местом откуда произошли Полинезийцы (см. также Мануа), куда они уходят в загробную жизнь, царство Богов и Богинь.
Капитан Джеймс Кук, назвавший их Сандвичевыми островами, был убит на Большом Острове в заливе Кеалакекуа (англ. Kealakekua Bay). Остров Гавайи был родиной Паиеа Камехамеха, известного какКамехамеха Великий, который в 1795 г. после нескольких лет войны взял в своё правление большинство Гавайских островов. Он назвал своё Гавайское Королевство именем родного острова, а цепочка островов в совокупности стала называться Большим островом.

Что посмотреть на Большом острове:

День 1:подготовка к путешествию, приезд
День 2: северная часть острова, район Kohala
День 3: залив капитана Кука и древняя гавайская деревня
День 4: национальный парк вулканов
День 5: полет на вертолете к текущей лаве и тропический ботанический сад
День 6: самая южная точка США и пляж из зеленого песка
День 7: обсерватория на вершине горы Mauna Kea; гавайский снег; луау

Кофе Кона ? это разновидность арабики, произрастающая на сколнах вулканов Гуалалаи и Мауна-Лоа на севере и юге региона Кона Большого Острова государства Гавайи. Кона заработал репутацию одного из самых дорогих и востребованных сортов кофе в мире. Только кофе из региона Кона может официально именоваться Кона. Уникальные погодные условия в регионе — солнечное утро, облачность или дождь после обеда, слабый ветер и ночной штиль в сочетании с пористой, богатой минералами вулканической почвой создают благоприятные условия для выращивания кофе. Температура воздуха на Большом острове одинакова в течении 365 дней, 27-29С.

Зарезервировать апартнент вы сможете здесь

website: https://https://www.vrbo.com/421851/

website: https://https://www.flipkey.com/kailuakona-condo-rentals/p759493//

 

 

 

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha