Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Посольства

08/31/2012

Посольство США в Москве Посольство США в Украине

 

Для того, чтобы иметь возможность въехать на территорию США, большинству граждан РФ требуется виза, в то время как граждане некоторых других государств могут въезжать в США как участники программы безвизового режима (Visa Waiver Program (VWP))

Как обратиться за визой?

Заявителям, обращающимся за неиммиграционной визой, необходимо посетить следующий сайт для получения подробных инструкций о том, как это сделать Viza-group.com

Время ожидания собеседования

Время ожидания собеседования может значительно варьироваться в зависимости от сезона. Рекомендуется обращаться за визой заблаговременно.

Выдача визы

Гарантировать выдачу визы заранее невозможно. Рекомендуется проявлять гибкость в составлении планов путешествия и не приобретать авиабилеты с неизменяемой датой вылета до того, как выдача визы одобрена, и виза получена заявителем.

Отказ в визе

Информация об отказах в визе размещена здесь

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. 

Принципы обслуживания заявителей на визы

Государственный Департамент США проводит неукоснительную и беспристрастную политику в отношении процесса выдачи виз, что в наибольшей степени соответствует соблюдению интересов Соединенных Штатов. Мы привержены принципу открытости, который всегда являлся отличительной чертой США. Мы приветствуем и поощряем ваше желание посетить Соединенные Штаты.

Мы обещаем всем обращающимся за визами, что:

  • К вам отнесутся с уважением и доброжелательностью, независимо от того, будет вам выдана виза или нет.
  • Каждое заявление на визу будет рассмотрено в индивидуальном порядке.
  • Мы понимаем, что собеседование на получение визы может явиться для вас новым опытом, и вы можете проявить некоторую нервозность при прохождении собеседования.
  • Мы используем отведенное для собеседования время для получения как можно более полного представления о ваших намерениях и планах поездки.
  • Мы используем все возможности для ускоренного назначения на собеседование обращающихся за визами для осуществления деловых поездок, поездок с целью обучения или поездок с иными значимыми целями.
  • Мы разместим подробную и точную информацию о правилах получения виз и процедуре обращения за визами на интернет-сайтах всех Посольств и Консульств США.
  • Информация о сроках ожидания собеседования на получение неиммиграционной визы в каждом Посольстве и Консульстве США будет размещена на сайте https://travel.state.gov.
Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha