Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Природа Лос Анджелеса,положительные эмоции до и после родов.

06/30/2023

 

Необходимо воспользоваться возможностью что Вы наконец то здесь в Лос-Анджелесе, знаменитом городе кино, но и не только это…..Настал тот момент,когда  вы должны расслабиться и построить планы, как вы будете проводить все 4 месяца.Конечно это не просто,находиться в далеке от родных и близких,но вы должны настроить себя на положительную нотку и «тихоокеанскую волну», не забывайте вы не одна, с вами наша компания которая по первому вызову будет рядом с вами. Сейчас самое главное наслаждаться природой в этот осенне-зимний период в России,и вечным-летом Лос-Анджелеса.Вы сможете увидеть все, о чем и не подозревали, великолепие тихоокеанского побережья в гармонии с разноцветными цветами и растениями, те самые колибри, собирающие пыльцу паря в воздухе крылышками не уловимые человеческому взгляду.

Поговорим о прогулках. Как правило, продолжительность прогулок и темп ходьбы должны соответствовать натренированности вашего тела, возраста и состояния во время беременности. В Лос Анджелесе как и во всей Америке существует множество оборудованных парков, если вы устали присядьте и соединитесь с природой, отдохните, пообщяйтесь с людьми, они в Америке очень радушные и общительные люди.Расскажите им о России , о ваших планах, конечно же если вы хотите.Практикуйте свой английский или просто пообщайтесь жестами. Бегать не стоит, но можно быстро ходить, если Вы к этому привыкли. Лучше всего находится на свежем воздухе в дневное время, так как Вы получаете  витамин Д, который поступает нам через кожу от лучей солнца. Беременная которая мало гуляла на свежем воздухе во время беременности имеет больше шансов в последствии заниматься лечением рахита ребенка.

Очень важно спать не менее 8 часов. При нарушении сна вы можете провести гигиенические мероприятия,как прогулки перед сном, свежий воздух оптимальной температуры в комнате и др. Применять снотворные  не рекомендуется в связи с возможностью их неблагоприятного влияния на будущего ребенка . Не нужно переутомляться, как только чувствуете усталость, прилягте. Если у Вас есть еще дети, постарайтесь найти помощь, мама или няня. Не загружайте себя, у вас все еще впереди.

Природа Лос Анджелеса

Природа Лос Анджелеса

Красивый пейзаж Орандже каунти
Красивый пейзаж Орандже каунти


Виды природных пейзажей

Вид с Берегов Нью Порт Бичь

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha