Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Калифорнии, Первая неделя жизни

02/20/2024

 

Роды в Лос-Анджелесе прошли великолепно у Натальи. Вот и настал тот долгожданный день когды, вы остаетесь на едине с вашим малышом после не долгого пребывания в больнице. Ваш малыш вошел в новый мир в месте с вами. Не важно, это ваш первый или второй ребенок, вы чувствуете себя как новоиспеченная мама. Что же делать с ним? Как он будет себя вести? Что же происходит в первые минуты и неделю между вами и вашим малышом.

Развитие малыша:

Вот и наступил тот момент кода вы и ваш малыш увидели друг друга и оказались на едине. Что же делать и как с ним вести себя. Вы готовы отдать  все лучшее и весь мир преподнести  своему малышу. Вы будете обучать его первым шагам, учить правилам поведения, вы вложите все свои силы , что-бы он вырос достойным человеком. Но до этого еще далеко и по этому сейчас, в первую неделю появления на свет вашему малышу необходимо внимание, тепло, ваше дыхание, любовь и ласка. Он начинает привыкать ко всему новому, звукам, свету, голосам, новым ощущениям окружающих его. Движение малыша еще не осознаны, он дергает ручками и ножками бессмысленно, но скоро он будет понимать  и слышать ваш голос, движения станут осознанными.

 

Привыкаем друг к другу:

Вскармливание грудью это одно из важнейших процессов правильного развития ребенка. Пока вы еще настраиваетесь и прилаживаетесь друг другу в эту первую неделю его жизни, необходимо приучать рбенка к графику кормления. И вам и ему будет легче и понятней, чего он хочет и почему он плачет. Это нормальный процесс. Иногда маму беспокоит что ребенок плачет и часто просит грудь, вам кажется что ему не хватает молока. Беспокойства напрасны, поскольку у малыша отлично выработаны инстинкт и рефлекс. В первые недели он съедает столько, сколько ему нужно.Посоветуйтесь у доктора в период лактации какие продукты можете употреблять  что-бы не навредить малышу.

 

Полезные рекомендации родителям на первой неделе:

Для новорожденного очень важен контакт с мамой, чаще кладите его на грудь, или трогайте, разговаривайте с ним. Вы мечтали об этом всю свою беременность  и сейчас у вас есть такая возможность прикоснуться к нему. Это ваше не земное создание так ждало этого момента прикосновения с мамой. Это счастье, маленький комочек энергии объединяет ваш семейный очаг и вы вступаете в новый период вашей жизни!

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha