Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Калифорнии. Пожары на севере Лос-Анджелеса

07/26/2016

07/25/2016

Летнее время в Калифорнии ассоциируется с большой наплывом пациентов на роды в США, так как на Востоке страны, побережье Флориды и других штатах, стоит очень жаркая и влажная погода и не каждой беременной женщине подходит такой климат. В Калифорнии лето, это приятное  времяпрепровождения в ожидании родов в Золотом штате, так его еще называют. К сожалению, каждое лето из за жары, в Северной части Лос-Анджелеса, наступает время пожаров. Из-за уже затянувшейся многолетней засухи, пожары в Калифорнии 2016 года, все больше охватывают територии относящиеся к Лос-Анджелесу.

Мы хотим предупредить те семьи, которые собирается рожать в летние месяцы в: San Guillermo Mountain, 6 miles southwest of Stauffer (Ventura County), San Gabriel, San-Diego county, Santa Clarita county, Glendale, Pasadena, Malibu, Santa Monica поменять свои планы. По последним даным New York Times, было вызжено 50000 акров земли, задымленность в этих городах такая, что закрыло все небо и совершенно не видно Солнца.

И  все же, если вы решили рожать в Калифорнии,не меняйте свои планы. Мы поможем вам и предложим самое безопасное место-это Orange county. Оно располагается между Лос-Анджелесом и Сан-Диего, прямо по берегу Южной Калифорнии. В него входят самые чистые, богатые, высоко интеллектуальные города как  Irvine, Newport Beach, Huntington Beach, Laguna Beach. Наша компания, поможет вам с выбором профессиональных врачей, с которыми мы сотрудничаем на протяжении 7 лет. Мы подберем вам жилье по вашему бюджету. Мы хотим, что-бы  Роды в США, оставили для вас не звбываемые впечатления. Наши госпитали расположены на берегу Тихого океана. Воздух и температура возле берегов океана, остается комфортной и чистой. Вам и вашей семье не придется заботится об эвакуации или переезде, в случае непредвиденных природных катаклизм. Мы будем рады встречи с вами в Золотом штате Калифорния. Двойное гражданство -это свобода передвижения по всему Миру!

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha