Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Майами: плюсы и минусы

01/19/2016

Каждая будущая мама мечтает, чтобы ее малыш появился на свет в комфортных и безопасных условиях. И Born-in-California сделает все, чтобы ваша долгожданная встреча была наполнена только радостью и спокойствием. Главное, что вам нужно решить — где организовать свои роды — в Майами или в Калифорнии.

Климат Флориды и Калифорнии

Роды в Майами

Конечно, принимая решение о том, какой штат выбрать для родов, важно учесть все, в том числе и погоду. В Майами (Флорида) климат жаркий и очень влажный, он подойдет мамочкам, которые не испытывают больших проблем с акклиматизацией. Неприятности также может доставить большое количество дождливых дней — около 70 в год. В самые пасмурные месяцы — с июня по октябрь — выпадает до 150 мм осадков, поэтому наиболее удачным периодом для родов в Майами считается зимний сезон — сухой и теплый.

Калифорния отличается достаточно ровным приятным климатом. Невысокая влажность, большое количество солнечных дней и легкий бриз с океана делают это место идеальным для родов. Самые пасмурные зимние месяцы приносят всего 17–20 мм осадков, а летом дождей вообще почти не бывает. Ну, и, конечно, нельзя забывать, что Тихий океан не приносит в Калифорнию сильных штормов, которые случаются летом в Майами. А ведь беременность — это всегда период волнений и переживаний. Поэтому так важно взвесить все «за» и «против», выбирая роды в Майями.

Цены на роды в Майами и в Калифорнии

Роды в Майами без посредников

Определившись с комфортным климатом, будущая мама непременно задастся вопросом о том, где рожать наиболее выгодно с финансовой точки зрения. Несмотря на распространенное мнение о том, что в Калифорнии все обходится дороже, в случае обращения в нашу компанию стоимость стандартного пакета (Econom), включающего медицинское обслуживание, составит от 17 900 долларов.

В список услуг обязательно входят не только консультационная и переводческая поддержка, но также ведение беременности в выбранной клинике, плановые осмотры, непосредственно роды, обследования новорожденного и постановка его на учет к педиатру. Кроме того, мы поможем с оформлением всех документов, включая паспорт для малыша, и обеспечим автомобилем для передвижения по городу и в аэропорт.

Цена на пакет «Без посредников» составляет в Born-in-California 1500 долларов — он подойдет тем, кто нуждается только в консультационной поддержке.

Для сравнения, стандартный пакет для родов в Майами в среднем стоит от 19 900 долларов. Согласитесь, даже такая разница может стать весомым аргументом в пользу родов в Калифорнии. Однако, независимо от того, выберете ли вы клинику в Лос-Анджелесе или в Майами, вы можете быть уверены в самом высоком уровне развития медицины и качестве предоставляемых услуг. И мы, конечно, порекомендуем вам лучшие медицинские центры, если вы остановитесь на варианте «Без посредников».

Почему мы предлагаем роды в Калифорнии?

Стоимость родов в Майами

Беспокоясь в первую очередь о комфорте наших мам, мы в Born-in-California стремимся создать для каждой из них идеальные условия во всех отношениях: от уютных апартаментов и лучших клиник до магазинов продуктов и детской одежды в пешей доступности. И когда нас спрашивают, стоит ли выбрать роды в Майами или в Калифорнии, мы однозначно рекомендуем второй вариант, даже если речь о пакете «Без посредников».

За годы работы мы накопили большой опыт, позволяющий решать самые нестандартные и неожиданные ситуации, которые могут возникнуть на пути к такому важному событию, как встреча с долгожданным малышом. Мы пройдем вместе с вами каждый шаг, начиная с оформления визы перед поездкой и заканчивая посадкой на обратный самолет, и сделаем все, чтобы вы остались довольны этим удивительным приключением.

Надеемся, что теперь вы легко сможете решить, что вам подходит больше: роды в Майами или Калифорнии.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha