Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США, выбор купальника при беременности

07/26/2022

Приехав на роды в США, Калифорнию и выбрав великолепные сезоны весна-лето-осень в Newport Beach, который находится на берегу тихого океана,
не  оставит вас равнодушным от выбора купальников. Ваше физическое самочувствие на столько великолепно, что Вам хочется продлить это состояние и показать все свои прелести тела в состоянии беременности и покорить берега тихого океана в Южной Калифорнии. Для подготовки к Вашей встрече с прекрасными берегами великолепных пляжей на всем тихоокеанском побережье Вы пытаетесь найти правильный удобный, и в тоже время сексуальный купальник.
С чего начать? Как правило женщина приезжает в компанию  born-in -california на роды в Америку, уже на 34 неделе и по этому, мы рекомендуем везти с собой купальники или приобретать их здесь, с помощью наших консультантов.
Какие купальники нужно выбирать?
Женщина с короткими ногами- в этом случае мы рекомендуем нижнюю часть купальника покупать с завышенными разрезами для ног, таким образом Ваши ноги будут казаться длиннее. Чем выше разрез, тем больше создается иллюзия для глаза о длине Ваших ног.
Большой бюст-если при беременности Ваш бюст увеличивается и вы не совсем комфортно чувствуете себя, Вы можете выбрать купальник с более закрытым вырезом.Чашечки купальника выбрать без «поддержки на косточках» или с подкладками селикона, поролона и других материалов для купальников.
Большие бедра-что бы снять визуальный акцент с ваших бедер, Вам нужен купальник с заниженным вырезом для ног. Тон и цвет нижней части купальника должен быть темным, а верх более ярким. Вам нужно акцентировать верх купальника для того, что-бы отвлечь внимание от ваших бедер. Выберите какую ли бо полоску или что-то в светлых тонах.
Не большой бюст-если вы хотите создать пышность груди, то Вам нужно выбрать верхнюю часть купальника с V образным вырезом, поддержкой на косточках.
Так же рекомендуем выбрать купальник с рюшками, полосками, блестками вдоль груди.Избегайте костюмы с высокой шеей, как правило они опускают грудь в низ.
Купальники с большим принтом, цветами- избегайте такую световую гамму купальников во время беременности. Перейдите на однотонные цвета, горизонтальные полоски, с наименьшими цветочками.
Яркие цвета- потому что вы беременны, это не значит что вы должны отойти на второй план и чувствовать себя не совсем комфортно из за изменений  Вашей фигуры. Не бойтесь носить купальные костюмы в  ярких красках, но выбирайте сплошной цвет в место огромных ярких цветов.
Мы надеемся, что смогли помочь и определиться какой купальник Вы сможете выбрать для себя приехав к нам на роды в Калифорнию. Комфорт, легкость и удобства купальника, это наша задача в помощи выбора костюма для Вас. В правильном купальнике, Вы сможете почувствовать всю прелесть Южно калифорнийского климата и насладиться тихоокеанским воздухом. Начните свой декретный отпуск с нашей компанией  born-in-california, мы ждем Вас на роды в США.
роды в калифорнии
Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha