Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США, выбор между Майями и Калифорнией

04/20/2023

 

Разговор о родах в США, а в частности Лос-Анжелес, всегда заканчиваются аргументами о комфорте для мамочек, малышей, прибывших с семьями и конечно же новорожденном, виновником всего этого торжества. Вклад в бушующее детей, обсуждения о квалифицированных врачах, высоких технологиях, возможности на бушующее сохранение яйцеклеток для ЭКО. Все это становиться на столько интересным и популярным в России, что многие семьи готовы вложить свои средства не только в машины и что-либо другое, но и в бушующее своей семьи и детей рожденных в США. По этому, приехав на роды в Калифорнию, а в частности Лос-Анжелес, мы должны помнить для кого и чего это делается, какие привилегии наш виновник торжества, родившийся в Калифорнии, да да именно в Калифорнии, получит в будущем. Будет ли ваш ребенок доволен вашим выбором который вы когда то сделали «родить в США»?

Конечно-же он будет благодарен Вам. Квалифицированная медицина очень важна для его появления и его дальнейшего развития. Огромный опыт врачей, отличные технологии и оснащение палат, позволят избежать осложнения при родах в Калифорнии. Врачи приложат все усилия для предотвращения осложнений при родах.Талант гинекологов и анестезиологов поможет избежать родовые травмы при родах. Великолепное чувство материнства должно продолжаться всю жизнь без забот и не нужных хлопот в исправления чьих либо ошибок, во время родов.

Для тех кто предпочитает почувствовать живую струю города и столицу кино, мы сможем организовать роды в Лос-Анджелесе. Для тех устал от суеты и хочет побыть на едине с семьей, окунуться в спокойствие и побыть эти счастливые месяцы в раю, мы организуем для вас роды в Неюпорт Бичь, прямо на берегу океана. Это округ Орандж Каунти, 40 минут от Лос-Анджелеса.

А если вы еще и первый раз решили приехать на роды в США штат Калифорния— это идеальное место для поездки первый раз за границу и так далеко. После рождения ребенка в Лос-Анджелесе, мы предоставим вам специалистов для лактации, педиатр или его ассистент смогут выехать к вам домой для осмотра ребенка, мы сможем вам предоставить профессионального фотографа для всей семьи, для того , что бы запечатлеть, те неповторимые дни проведенные на родах в Калифорнии.
Выбор конечно же остается за вами, компания born-in-california всегда рада вашим звонкам и мы рады вам в любое время суток. Операторы компании born-in -california, работают для вашего удобства круглые сутки.
Добро пожаловать в золотой штат Калифорния, Мы ждем Вас!!

04/26/2014

Автор И.Малилай

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha