Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Визы в США для россиян подешевели на 80 долларов

05/05/2019

05/05/19

С 1 Марта 2019 года, виза B1/B2 подешевели и стали стоять опять $ 160.В 2012 году, 9 сентября эта цена была утверждена до 2014 года.

После повышения российскими властями цены на визы в РФ для граждан Америки, департамент США быстро отреагировал и поднял цены для россиян на визы в США на $80 долларов. В 2018 году состоялась встреча и власти департамента США решили, что снижение цен на визы, поможет лучшему развитию обеих стран. В МИД этот шаг назвали «хорошим примером взаимовыгодного сотрудничества» и выразили уверенность, что он будет способствовать расширению деловых, гуманитарных, культурных и туристических контактов между Россией и США.

Данная информация появилась на сайте посольства США в России. Правда, независимо от того, будет ли решение консульства на выдачу визы положительным или отрицательным, заплатить за визу на год придется все 160 долларов, как и раньше. А доплата за более продолжительное пребывание в стране – два и три года – составит 20 долларов, вместо 100, положенных ранее. Так что нововведение касается в большей мере тех, кто планирует задержаться в США на срок более года. А чтобы Ваши 160 долларов точно не канули в Лету, обратитесь за помощью в нашу компанию born-in-california.org, и мы гарантируем получение американской визы на необходимый срок.

Мы надеемся на улучшение отношений между двумя могущими странами.

Подробнее можно прочитать тут:https://ria.ru/20190301/1551483374.html.html

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha