Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Можно ли пить вино во время беременности

11/25/2023

Можно ли пить вино во время беременности? Всем известно что Калифорния имеет огромную селекцию знаменитых вин. Приехав на роды в США, Калифорнию и окунувшись в историю происхождения калифорнийского вина, многие задают вопрос, можно ли пить вино во время беременности?
Этот вопрос волнует многих, но не каждый спросит своего врача и захочет поговорить об этом важном вопросе. Обратившись к источникам о здоровой беременности выясняется, что 15% в США женщины употребляют вино при беременности. По мнению автора статьи и его наблюдениям, 15% не точная цифра когда женщина употребляет вино при беременности. Обратившись к европейским журналам о здоровье беременных мы выяснили, что примерно больше половины женщин в Европе употребляет вино во время беременности. Героиня рассказа делится своим опытом. «Я имею собственную винодельню и все мои три беременности я пила вино и ни когда меня это не волновало. Все мои три ребенка здоровые дети и являются моими помощниками сейчас на наших винодельческих плантациях».
Эта безусловно делает историю об употреблении вина, интересной. Так как я открыла эту тему, так позвольте мне выдвинуть свою версию. Я понимаю, пишет автор, что многие до беременности пьют вино каждый день, и по этому забеременев нужно отказаться от многого. Частое употребление вина или алкоголя конечно же не приемлемо, но доказано французами, что один или два бокала вина в неделю не принесет ни какого вреда вашему ребенку.
Но прежде чем вы начнете экспериментировать на себе, посоветуйтесь с нашими врачами, когда выберите нашу компанию born-in-california. Мы сделаем для Вас роды в США не забываемыми, Вы откроется для себя много нового и интересного, и только Вы сможете выбрать для себя приехав рожать в Америку, побаловать ли себя хорошим калифорнийским вином или подождать до лучших времен.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha