Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

«Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки…» с компанией Еlenova-decor и Лавка Чудес

04/26/2014

04/26/14

Уважаемые Москвичи! born-in-california согласовала и договорились о сотрудничестве в Москве c компанией elenova-decor. Для всех желающих и думающих о будущем своих детей посетить США, для родов.Еlenova-decor занимается организацией свадеб, дней рождений, корпоративными праздниками, в сотрудничестве со свадебным агентством » Лавка Чудес». Они официально являются нашими партнерами в Столице. Радостная новость для всех тех, кто хочет успеть все в этой жизни, с наименьшими затратами собственного времени,красиво и без лишних проблем устроить не забываемый праздник для себя, своих близких и коллег.

Вы начинаете новый путь жизни и открываете новую страницу в ней, » Жизнь прожить, не поле перейти», так говорили наши деды. Женитесь или  выходите за муж, строите планы на будущее и вот настал тот момент, когда Вам нужна помощь в подготовке Вашей единственной не забываемой, сказочной и не похожей на все, Cвадьбы. Много хлопот предстоит сделать для того, что-бы организовать правильно и со вкусом все то, о чем Вы мечтали всю свою жизнь. Ответственный момент настал, Вы решили жениться, как же сделать это предложение и преподнести любимой так, что-бы не получить отказ!! А затем свадьба, рождение детей, с чего начать!!

Уважаемые дамы и господа, не отчаивайтесь. Наша компания  born-in-california сотрудничает с профессионалами своего дела, организаторами свадеб и не только свадеб. Они сделают любой из ваших праздников знаменательным и запоминающимся событием в Москве. Компания  elenova-decor и Лавка Чудес, с удовольствием помогут вам не только оформить вашу свадьбу,  но и с помощью компании  born-in-california, организовать роды в США.

Елена Евстегнеева, владелица компании  elenova-decor, в 2006 году организовала и реализовала первый проект между двумя странами-России и Казахстана. И вот девять лет спустя, в 2014 году, Елена решила дать жизнь мальчику Адриану, выбор был сделан, рожать будем с  компанией born-in-california. Еще находясь в Калифорнии наши компании договорились о сотрудничестве и предоставлении информации о родах в Калифорнии всем тем,кто смотрит в бушующее и строит планы на много лет. Компания elenova-decor, Лавка чудес и компания born-in-california, разработали сертификаты для родов в США. Тем клиентам, которым посчастливиться заказать любое празднество через компании elenova-decor или  Лавка чудес, получат наши сертификаты на роды в Калифорнии.

Объединившись вместе, все три компании будут рады принести в ваш дом праздник. От  Москвы до Лос-Анджелеса нет больше ни каких преград, все в Ваших руках звоните и мы  сделаем вашу жизнь праздничной

Автор И.Малилай

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha