Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Золотая Осень в Калифорнии

11/05/2021

11/05/2021

Вот и пришла Золотая Осень в Калифорнию.Это время, когда небо меняет свой цвет и по кронам деревьев как будь-то с кистью прошелся художник.Газоны и дорожки покрываются золотистой пеленой опавших листьев. Завораживающая тишина как бы льется с глубоких небес окутав всего тебя и  ты замираешь не шевелясь в боязни спугнуть и  не прервать это прекрасное мгновение похожее на сон.

В этот момент вы погружаетесь в воспоминания положительного характера и стараетесь не упустить, не забыть то, что пришло к вам в этом спокойном состоянии, вы стараетесь помнить и передать, тем, которые только начинают жить в вас, у которых всегда весна и им не знакомы ощущения зимних дней в жизни.
Все кто решил приехать на роды в Калифорнию, в осеннее и зимнее время, будут совершенно удивлены на сколько разнообразна погода, природа и места в Калифорнии. Продлите для себя и вашего бушующего малыша это состояние.
Каждая пора конечно-же прекрасна по-своему и  нельзя выделить что-то одно. Есть какие-то не изведанные чувства, зачаровывающие в смене погоды. Вы  на правильном пути, выбрав Калифорнию для родов в Российское зимнее время. Мягкий Среднеземноморский климат в Южной Калифорнии позволяет вам не только наслаждаться теплым летом, но и как не странно,Зимой  вы сможете искупаться в Тихом океане и покататься на лыжах в Big Bear или в Mammoth mountains.
До  этого времени осталось совсем не много и по этому мы приглашаем сейчас посетить парки  Калифорнии такие как Юсемити, Зайна парк. Всех конечно нам и не перечесть, т.к. в Калифорнии их насчитывают более  1000 как повседневных так и национальных.
Все любят осень, но боязнь на первой  стадии беременности простудиться, подхватить какие то вирусные заболевания настораживают вас, по этому  мы приглашаем вас на роды к нам, в компанию born-in-california.

 

 

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha