Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

10 советов, как сохранить сексуальность в состоянии беременности

04/01/2024

Роды в Америке, великолепное чувство захлестнуло Вас и Вашего супруга решившись сделать такой важный шаг для будущего Вашего ребенка. Эмоции полны той самой беспокойной  энергией о благосостоянии, о всем  задуманном,когда-то в молодости. Семья, дети, квартира, работа.  Автоматически мы переключаемся на домашние «проблемы» и закрутившись в бытовой рутине, забываем о себе, и своей сексуальности.

Чувствуете ли Вы себя более сексуальной во время беременности?

Иногда гормональный фон меняет либидо женщины и она чувствует себя не совсем сексуальной в этом положении. Несколько советов и способов предлагается для увеличения вашей уверенности в себе, повышения романтического настроение и оживления вашего либидо.
Попробуйте эти забавные советы для сексуальности и счастливых отношений с вашим супругом.

1. Что ни будь новенькое. Приехав на роды в Калифорнию мы поможем Вам в этом, заказав столик в ресторане для двоих. Погода в Калифорнии позволяет в любое время года выглядеть сексуально и загадочно. Сходите в магазин и купите себе красивое коктельное платье для ужина в ресторане. Придя в ресторан, можете сделать сюрприз своему партнеру, заказав для его любимого блюдо, к этому прибавьте  что-то новое и не обычное. Этот сюрприз обязательно развеселит и обрадует Вас и Вашего мужа.
2. Изменения при беременности. Беременность начинает сказываться на ваш энергетический уровень, по этому старайтесь оставаться романтичными. Проснувшись утром поцелуйте своего мужа, обнимете, этот обмен энергии придаст вам больше силы и бодрости на целый день. Вы знаете, что вы и ваш маленький малыш нуждается в заботе и ласке, по этому старайтесь быть в гармонии с вашим супругом всегда.
3. Покупка красивого белья. Обязательно нужно приобрести красивое нижнее белье или пижаму для сна во время беременности. Это поднимает сексуальность супругов и ваше либидо. Выбирайте практичное, красивое белье с расчетом, что с каждым днем вам все сложнее и сложнее будет спать и переворачиваться в постели.
4. Льстите и давайте комплименты друг другу. Хвалите и делайте комплименты, в нашем мире не так часто можно услышать похвалу, это приблизит вас. Когда мы получаем искренние комплименты от своих или чужих людей, это чувство дает нам какой-то заряд энергии, и не только для нас самих, но и для дающих это огромный заряд.
5. Дома. Набросьте скатерть на столик в зале, зажгите свечи, и сделайте этот вечер романтической встречей с ужином и просмотром кино. Или устройте в саду своего дома романтический пик-ник. Не обязательно уходить куда-то и тратить деньги для того,что-бы устроить не большой романтический праздник для вашего мужа.
6. Спортивный день. Ели заниматься спортом от 15 до 30 минут каждый день, это повысит тестостерон в вашем теле и поднимет ваше либидо. Ваша усталость исчезнет, вы забудете о стрессе, не будете чувствовать себя в напряжении, и конечно же, вы будете выглядеть здоровой и свежей. Как говорила специалист по стрессу Дебби Мандель,» Фитнес для тела, ума и души» получите удовольствие с вашим мужем.
7. Соединение друг с другом. Важно знать привычки друг друга для того, что-бы чувствовать уверенно и комфортно себя в пастели. Перед родами важно знать, что иногда ваше либидо, уровень энергии, ваш интерес к сексу, количество времени которое вы должны будете посвятить интимным отношениям с вашим супругом, будет не много снижено, по этому вы должны хорошо быть подготовлены к этому. Вы должны знать как выйти из этого послеродового состояния. Для этого проводите больше времени друг с другом изучая привычки и стиль вашего мужа.
8. Будьте практичны. Даже если вы не в настроении и чувствуете себя не в лучшей физической форме, в любом случаи оставайтесь ласковой и создайте интимность. Прикосновения рук, тела, губ к вашему супругу или даже в то время когда вы что-то делаете,это поменяет ваше настроение и на строит вас на любовный лад. Привлечь на диван и просто прижаться друг к другу, сделать легкий массаж не вольно поглаживая стопы, спину, плечи. Расслабьтесь, не думайте ни о чем, этот момент только для вас и вашего мужа в этот романтический час.
9. Любовные записки. Это время для того, что-бы проявить ваши романтические способности и посмотреть, есть ли у вас скрытые писательские возможности. Купите специальную бумагу, побрызгайте ее вашими любимыми духами и напишите несколько любовных записок для вашего супруга с  какими либо озорными или веселыми словами. Так же в записки, Вы сможете вставить свои старые фотографии или какую то тему, например о вашей беременности. Положите там, где ваш супруг не увидит их сразу. Например в его кошелек, в шкаф для одежды или рядом с  его завтраком, пошлите ему по почте, удивите его. Будьте выдумщицей и забавляйте себя и вашего супруга.
10. Сюрприз. Приготовите обед для супруга и встретьте его на работе, что бы отобедать ваше кулинарное изобретение. Начните заигрывать с ним, шепчите ему на ушко какие-либо приятные и возбуждающие слова ни о чем. Получайте удовольствие, будьте творчески изобретательны, наслаждайтесь обществом друг друга.
11. Приехав на роды в США, вы сможете превратить свою мечту в реальность. Компания born-in-california возьмет все заботы на себя и освободит вас от будних хлопот. Наслаждайтесь друг другом в эти прекрасные солнечные дни. Мы сделаем для Вас эту поездку,роды в Америке, в Калифорнии не забываемой.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha