Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Прекрасное время Осень,время урожая и конечно же подготовка к Hаlloween!

10/30/2019

10/30/2019

Историк Николас Роджерс, изучавший истоки Хэллоуина отмечал, что несмотря на попытки связать его происхождение с древнеримским праздником Паренталий, прообраз Хэллоуина вероятнее всего,зародился только с появлением кельтского языческого празднества Самайн,описание которого появляется в старо-ирландской литературе начиная с X века. Название этого праздника произошло от староирландского слова Samhain, которое означало «конец лета» и впоследствии превратилось в ирландское название месяца Ноября.

В Оксфордском словаре сказано,что праздник Сайман являлся одновременно для всех людей с Британских островов и ассоциировался со смертью и чем то сверхъестественным.Ни сохранилось ни каких доказательств, что в эти времена праздник имел какое-то особое значение,кроме сельскохозяйственного и сезонного.

Так давайте же встретим это великолепное время года в Калифорнии с радостью, с огромным хорошим урожаем овощей, фруктов и конечно же тыква, без которой нельзя представить этот костюмированный, переделанный на современный лад праздник.

 

роды в сша

Великолепное время осень и скорое появление на свет сыночка

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha