Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Калифорнии. Поздравляем Валентина и Дашу с рождением дочери

11/03/2022

Валентин и Дарья, прилетели на роды в Калифорнии из Украины. Долгим оказался путь.

Сначала Доминиканская республика, а затем Мексика. Скромная свадьба на чужбине и… начало Войны. Выбор был сделан.

Семья обратилась в нашу компанию https://born-in-california.org в Марте 2022 и в Апреле мы уже сидели в апельсиновом саду, пили чай, заключая договор на роды в США. Восемь месяцев пролетели не заметно. Приятный океан, комфортная погода, круглый год свежие фрукты и овощи, приятная спокойная атмосфера, сделали свое. Дарья проходила ровно 40 недель, но наша София не хотела появляться на свет, т. к. сидеть в мамином животе оказалось комфортнее.

В США разрешено ходить до 41 недели, но в нашем случае это было невозможно. И по этому было принято решение вызывать роды. Подготовленная профессиональной доулой, Даша спокойно приняла решение о стимуляции. Но так как ребенок себя чувствует нормально, госпиталь по их уже законам о родах в Калифорнии, решили держать пациентку до тех пор пока не настанет 41 неделя.

К счастью, наша компания работает только с профессиональными врачами, и в нашем случае доктор четко озвучила госпиталю, что пациентку нужно начинать стимулировать 1 ноября.

17 часов без эпидурального укола, было определенно видно что открытие идет медленно, мучительно,  Даша вела себя так, как будто у нее просто побаливает живот. И вот долгожданные 5 см, длинный путь в пол жизни, и мы решаем ставит эпидуральный укол, после 20 часов мучений и желания родить самой.

Уставшая, измученная, но счастливая под эпидуральным уколом, на 25 часу, она засыпает с температурой. Температура, во время родов допустимое состояние. Но для того что бы набраться сил для родов, были применены жаропонижаюшие препараты.

Затяжные роды подразумевают аномально медленное открытие шейки матки или опускание плода во время активных родов. Диагноз ставится на основе клинических данных. Лечение включает введение окситоцина, оперативные роды (влагалищные или путем кесарева сечения).
30 часов, открытие 8 см, казалось бы все, еще час и мы родим, но видимо организм устроен так, что торопить его нельзя. Да, многие скажут, почему не применили кесарево сечение?  Ответ будет один. Доктор, с большим опытом родов,  понимает и берет полую ответственность на себя. Она дала  возможность при большей вероятности в других странах было бы назначено кесарево сечение, в нашем случае она понимала, что ребенок в не опасности  и Даша  родит сама.
ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ОТ КОМПАНИИ www.born-in-california.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha