Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США. Мы не прощаемся а говорим досвидания….

02/01/2023

02/01/23

Роды в Калифорнии. Все чаще стали обращаться пациетны на роды в Калифорнию. Ни смотря на нестабильность и полетические неурядицы, люди думают о будущем своих детей,  жизнь продолжается. Приемлемые и  доступные цены в сравнении со знаменитыми Майями. Отличные медицинские условия, разнообразие в ценовой политике, позволяет нашим будущим пациентам подобрать пакет для родов,  который отвечает их  потребностям.

Не только сходные цены на медицину , но и цены на жилье стали привлекаеть семьи из разных уголков страны. Наша компания сотрудничает с Синимон Крик и предлагает нашим бушующим пациентам жилье. Мы заключили контракт с Арнел на аренду одно и двух комнатных апартаментов по цене от $1470 до $ 1870. Многим  из Россиян, приезжающим на роды в born-in-california, не смотря на статус и доходы, приглянулись  апартаменты в Долине Фонтанов, которые находятся в 10 минутах от госпиталя, 15 минутах от океана.

Наши семьи полюбились менеджерам компании Арнел и в день отъезда молодой  пациентки, владелец этой компании приехал познакомиться и попрощаться с Российскими семьями. Очень приятно было принять поздравления от Mr. Irvina и менежера Хезер.

Мы приглашаем всех, кто думает о будущем своих детей и желает родить в США, добро пожаловать в Калифорнию.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha