Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

С днем рождения Елизавета.Роды в США

12/15/2019

12/15/2019

Пациентка из Хабаровска позвонила в нашу компанию с вопросом сколько стоят роды в США?

Компания born-in-california.org на связи 24/7 и по этому ночной звонок в Калифорнию продлился примерно более часа. Было множество вопросов о родах, цене и конечно же о врачах. О роды в США можно говорить до бесконечности. Это и правильный выбор врачей госпиталя, подбор жилья по бюджету. Ну и конечно же, особенно важно что бы с вами всегда была  персональная ассистента и поддержка.

Как правило, мужья привозят свои семьи и уезжают в РФ работать. И по этому важно приехавшим на  роды в США, выбрать правильную компанию и  не остаться наедине в не знакомой стране.

И вот, еще раз пациенты из Приморского края доверились нашей компании, роды в США. Почему не Майями, спросила я у Елены, ответ был однозначен » Мы были в Лос Анджелесе и в Майями, и нам больше всего понравилась Калифорния.»

Елена стала многодетной мамой в одной из клиник Оранж Каунти, 11/15/2019.Елизавета родилась в Калифорнии чуть раньше времени с весом 2,290 г. Наша мама героиня родила без эпидурального укола, так как была уверенна, что сможет родить сама имея огромный опыт с предыдущими детками.

Хотелось помочь Елене в родах, т.к. она хотела родить сама. Подготовившись заранее, прочитав и посмотрев много литературы о помощи в родах, пришлось выступить в роли доулы.

Доула, или «помощница в родах» – это мамина поддержка до, вовремя и после родов. Именно поэтому в компании «born-in-california» я получаю сертификацию и прохожу курсы доул.

Доула сопроводит беременную к врачу, станет связующим звеном между женщиной и медицинским персоналом, будет присутствовать на родах, сделает массаж крестцовой зоны, поможет одеться или раздеться, и т.д. Список можно продолжать до бесконечности, все, что должна делать доула для конкретной роженицы, оговаривается индивидуально.

Как показывают статистические данные, полученные в результате исследования пациенток в клиниках Калифорнии, при родах с помощницей наблюдается высокий процент благополучных родов, а негативные осложнения вроде послеродового психоза, депрессии или нервного шока практически сведены к нулю. Мы заботимся о Вас, и каждый раз, стремимся сделать роды в США приятным воспоминанием.

 

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha