Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Контакты для связи в США, по вопросам о родах в Калифорнии

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Введите текст с картинки
captcha

Born in California

Адрес: Los Angeles 1700 w Cerritos ave Anaheim, Ca 92804

 Телефон в США: +1-714-745-0553

E-mail:info@born-in-california.org

Skype: born-in-california

Реквизиты:
Название: «Born-in-california» llc
Регистрационный номер: BUS2013- 001808

Наш главный офис на карте в США

 Свяжитесь с нашими сотрудниками прямо сейчас, и узнайте полную информацию о родах в Америке

Чем ближе роды, тем чаще и тем больше беременная женщина начинает беспокоиться об их благополучном исходе. Ну и, конечно, каждая будущая мама заинтересована в том, чтобы роды прошли как можно благополучнее, и чтобы в процессе не возникло риска для жизни и здоровья малыша или самой женщины.

Многие врачи упорно, изо дня в день, твердят, что в процессе родов никто ни от чего не застрахован. Это действительно так, если вы приняли решение рожать в России. Однако совсем другой подход ждет тех женщин, которые отправляются на роды в США. Риск возникновения осложнений здесь сведен к минимуму, а индивидуальный подход и постоянный врачебный контроль, высокий уровень обслуживания и отличный сервис обеспечивают безопасность родовой деятельности и возможность справиться с любым осложнением благодаря превосходному технологическому оснащению американских госпиталей. С вами будут работать только лучшие доктора американских клиник и только грамотный и вежливый обслуживающий персонал, на помощь которого вы можете положиться в любой момент!

Сегодня компания Born in California готова подарить вам такую возможность – отправиться на роды в США. Что ждет вас здесь? Благоприятный климат, высокий сервис и гарантии того, что с вами и с вашим малышом все будет хорошо. Роды без посредников являются приоритетным направлением деятельности нашей компании. И если вы приняли решение рожать в Америке, добро пожаловать в наш главный офис, который находится в Калифорнии.

Почему именно Калифорния, догадаться несложно. Наша компания предоставляет вам возможность выбрать самый престижный госпиталь для родов в Калифорнии. Кроме того, климат Калифорнии, который большую часть года является мягким и благоприятным, идеально подходит для протекания вашей беременности и последующей реабилитации мамы и малыша.

Чтобы организовать роды без посредников, вы можете воспользоваться услугами нашей компании прямо сейчас. Позвоните в наш  офис по телефону +1(714) 745-0553 , чтобы мы смогли вас проконсультировать относительно тонкостей, преимуществ и достоинств родов в США. Для Вашего удобства на сайте расположена кнопка, Заказать обратный звонок, а так же окно живого чата с консультантом. Воспользуйтесь любым способом контактов для общения с нами, и сотрудники компании с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

Наша компания начала свою деятельность несколько лет назад. За это время мы подарили возможность родить своих очаровательных малышей сотням женщин из России. А потому мы с гордостью и с полной ответственностью можем заявить: высокий уровень родов стал доступен и для наших соотечественниц. Приезжайте в наш главный офис компании чтобы убедиться в этом самостоятельно, 

по адресу 1700 W Cerritos Ave. Anaheim, CA 92804, (смотрите интерактивную карту).  Или по всем интересующим вопросам о предстоящем приезде, пишите на электронную почту info@born-in-california.org

Автор: Irina Malilay




Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha