Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Госпитали в Калифорнии, роды в США видео, услуги ПГД, ЭКО, ИКСИ

Компания Born in California сотрудничает с ведущими клиниками округа Оранж Каунти.

Отличный сервис, превосходная квалификация медицинских специалистов

Наша компания предоставляет самое высокое качество услуг для будущих мам, прилетающих в Калифорнию, Лос — Анджелес. Мы организуем на самом высоком уровне предстоящие роды в США. Посмотрите сюжет о лучших госпиталях, Оранж Каунти и репродуктивного центра Беверли Хиллс (Beverly Hills) г. Лос — Анджелес, в которых наши пациентки будут находиться во время рождения своих прекрасных деток.  Видео интервью президента компании  Born in California у  ведущего специалиста репродуктивной эндокринологии и оплодотворению ПГД, ЭКО, ИКСИ Шахин Гадира.           ,                                                

Роды в США — выбор будущих мам

Беременная женщина сегодня вправе выбирать не только женскую консультацию, где её будут наблюдать вплоть до родов, родильный дом и врача, который будет контролировать появление на свет ребенка. Будущие мамы вольны выбирать даже город и страну, наиболее благоприятную для рождения малыша. Ну и поскольку качество медицинского обслуживания в роддомах России, равно как и оснащение отечественных медицинских учреждений современным оборудованием и техникой часто оставляют желать лучше, русские женщины отправляются рожать в США.

Роды за границей, в компании Born in California – это правильный выбор современной женщины, которая заинтересована в благоприятном исходе собственной беременности, в высоком качестве услуг, превосходном сервисе и в индивидуальном подходе. Теперь у каждой нашей пациентки есть уникальная возможность – поближе познакомиться с деятельностью компании Born in California, понять, какие условия ждут тех, кто собирается рожать в Калифорнии, и сделать правильный выбор в пользу надежной компании, где появление вашего малыша на свет не будет омрачено ничем.

Наша компания на самом высоком уровне организовывает роды в Соединенных Штатах Америки, г. Лос — Анджелес. К вашим услугам – лучшие врачи современности, инновационное и высокотехнологичное оборудование, демократичный подход, обеспечение должного ухода и маме, и её новорожденному малышу.

Компания Born in California сотрудничает с ведущими клиниками округа Оранж Каунти. Это райское местечко поражает своим великолепием, радует широко развитой инфраструктурой и бархатным, мягким, теплым климатом. Вы можете отправиться на роды в США в любое время года, и будьте уверены – в этом солнечном уголке земного шара появление на свет вашего малыша станет ещё более счастливым и радостным моментом.

Впрочем, в компанию Born in California вы можете обратиться не только для того, чтобы ваши роды завершились благополучно под контролем опытных врачей и квалифицированного медицинского персонала. Репродуктивный центр Беверли Хиллс приглашает всех женщин, которые имеют проблемы с зачатием, и которым поставлен неутешительный диагноз «бесплодие».

Для того чтобы познать радость материнства и отцовства, пациенты нашего репродуктивного центра прибегают к помощи наиболее эффективных методик и инновационных процедур – ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), ИКСИ (один из вспомогательных методов искусственного оплодотворения) и разнообразных других.

Кроме того, репродуктивный центр в Беверли Хиллс предлагает своим пациентам пройти процедуру ПГД — преимплантационной генетической диагностики. ПГД представляет собой инновационный тип диагностики генетических заболеваний у эмбриона в процессе оплодотворения и обеспечивает уверенность родителей в рождении абсолютно здорового малыша.

Компания Born in California обеспечивает всестороннюю помощь и поддержку беременным женщинам, решившим родить в США. Мы оказываем квалифицированную консультационную помощь на первоначальной стадии нашего сотрудничества, а также обеспечиваем трансфер наших пациенток и выбор наиболее подходящего госпиталя в Калифорнии, где ваши роды или оплодотворение методом ЭКО или ИКСИ завершатся благополучно.

Рождение ребенка может стать абсолютно безопасным, безболезненным процессом, который приносит только счастье и радость родителям и всем членам семьи. Но для этого вы должны заблаговременно подумать о том, где рожать ребенка. Отличный сервис, превосходная квалификация медицинских специалистов, широкие технические возможности и прогрессивные методы и технологии – все это делает роды в США лучшим решением современной женщины.

Автор: Irina Malilay

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha