Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США и после родов

В тот день когда Вы почувствовали, что  готовы к родам, наш ассистент отвезет Вас в госпиталь. Ваш гинеколог осмотрит Вас и назначит Вам в помощь профессиональную медицинскую сестру. Она сообщит врачу, когда Вы готовы рожать. По Вашему желанию Вам предложат обезболивание.

С Вами в комфортабельной комнате будет находиться Ваша семья и медсестра. В ожидании родов создана спокойная, уютная обстановка, без суеты и шума. После родов Вашего ребенка осмотрит педиатр. Во время пребывания в госпитале после родов Вы и Ваш ребенок находитесь постоянно под контролем специалистов. Госпиталь обеспечивает Вас и Вашего ребенка питанием, одеждой, и всем необходимым для Вас и ребенка.
Наш адвокат посетит Вас в госпитале для того, чтобы получить нужные справки для подготовки документов на ребенка для возвращения в Россию.

При нормальных родах через 2 ночи Вы и Ваш ребенок возвращаетесь в Ваши аппартменты.
Через несколько дней мы организуем первую встречу после родов с гинекологом и педиатром.
После оформления всех нужных документов на ребенка мы поможем Вам организовать поездку в Сан-Франциско по Вашему желанию автотранспортом, где Вы и Ваша семья сможет насладиться всеми прелестями Северной Калифорнии (поездка составляет 6 часов) или авиаперелетом (полет составляет 50 мин. Поездка в Сан Франциско, Русское консульство, в стоимость услуг не входит. Стоимость билета с возвращением колеблется от$78 до$140 в один конец).

Для поездки в Сан Франциско мы подберем вам комфортабельную машину, чтобы поездка была комфортной и незабываемой. Вы будете постоянно в сопровождении русскоговорящего персонала. Если вы выбрали перелет, то по Вашему желанию мы сможем вас ассистировать в аэропорту Лос Анджелеса до Сан Франциско, Русского Посольства. (по желанию клиента).

 

 

 

 

 

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha