Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Ваш прилёт в Лос-Анджелес на роды в США

Без сомнения, длительный перелет в чужую страну – достаточно стрессовое событие. И уж тем более, для беременной пары. Born-in-California постарается сделать этот процесс наиболее легким и приятным для Вас.

Ваше путешествие начинается с посольства США в Вашей стране. Процедура обращения за визой  и последующего интервью проста и понятна, но если у Вас возникли вопросы, наш адвокат  с удовольствием окажет всяческую поддержку и проконсультирует по спорным моментам.

Если у Вас возникают проблемы с бронированием билетов до Лос Анджелеса, наши менеджеры помогут вам и в этом. При выборе VIP пакета представитель компании может сопровождать Вас в солнечную Калифорнию прямо из аэропорта следования!

Сам трансатлантический перелет может быть утомителен для будущей мамочки, поэтому обратите внимание на наши несложные советы.

Как только Вы ступили на гостеприимную калифорнийскую землю, можете расслабиться: здесь Вы будете чувствовать себя как дома, если не лучше. В аэропорту Лос Анджелеса Вас встретит Президент компании Ирина, чтобы познакомиться. Смело задавайте ей все интересующие вопросы! Наш водитель доставит Вас в выбранные вами заранее аппартменты на комфортабельном авто. Все! Теперь Ваша основная задача на ближайшие дни – расслабиться, отдохнуть и позагорать перед предстоящими родами в США!

 

 

Автор: Irina Malilay

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha