Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

До родов в США

К этому моменту Вы уже успели осмотреться, совершить несколько прогулок по океанскому побережью и привыкнуть к нашему часовому поясу. Теперь настало время совместить приятное с полезным.

Для начала мы познакомим Вас с докторами, которые будут заниматься мамой и малышом. Внимательные и заботливые, они ответят на все ваши вопросы, и проконсультируют по важным нюансам: правильного питания, здорового сна и важных моментов на последних неделях беременности и все Ваши неудобства Вы сможете решить с ним.

Немаловажен для Вашего здоровья и осмотр: во время первого визита к врачу Вам будет сделан анализ крови; с 32-й недели беременности обязателен осмотр у гинеколога каждые две недели, на 34-й неделе  будет сделано УЗИ, а начиная с 36-й – осмотр у врача необходим каждую неделю. Подобная практика обеспечивает Вам максимальное внимание и позволяет вашему личному доктору быть в курсе малейших изменений.

Не беспокойтесь о языковом барьере и бумажной рутине – наш сотрудник будет сопровождать Вас во время каждого визита, а также поможет составить необходимые договора и уладить все формальности – как с докторами, так и с госпиталем, в котором Вы будете находиться. Ну а если у Вас возникнет желание прокатиться по магазинам, чтобы подобрать необходимые вещи для будущего малыша – милости просим, мы готовы не только сопровождать Вас в лучшие магазины города, но и показать лучшие распродажи!

 

 

 

 

 

 

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha