Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Партнерство

Предлагаем на выгодных условиях партнерство во всех регионах России и СНГ

Партнерская программа компании Born in California, организовывающей : Born in California – компания, занимающаяся организацией . Мы специализируемся на организации. Предоставляем только высококачественные услуги и сервис, которые роженицы не смогут получить в нашей стране. Сотрудничество с Born in California выгодно! Рекламируя наши услуги своим клиентам, и направляя их к нам, Вы получаете бонус 2% до 5% от суммы, на которую будет подписан контракт с роженицей. Учитывая, что минимальная стоимость родов в США начинается от $17900, то 5% будут составлять $500.

Почему беременные женщины, которые могут себе позволить оплатить , будут хотеть сотрудничать с нами? На это есть множество причин:, в том числе и в США, для украинских,русских и всех стран ближнего зарубежья семей, предлагают несколько компаний. Но только Born in California имеет возможность организовать . Преимущества родов на Гавайях и в Калифорнии: — с первых дней жизни; — высокий уровень медицинского обслуживания; — благоприятные погодные условия и красивая природа; — возможность в будущем получения родителями ребенка через соединение семьи; — возможность льготного поступления ребенка в ведущие; — бесплатные занятия йогой и гимнастикой для беременных, hula dance на Гавайях; — бесплатные посещения бассейна с морской водой и многое другое.

Преимущества компании Born in California: — сотрудничество с ведущими клиниками; — высокий уровень медицинского обслуживания; — высокое качество услуг; — конфиденциальность; — отсутствие дискомфорта от незнания английского языка. Как Вы видите, будет несложно убедить финансово обеспеченную женщину, рожать за границей. Надеемся, что, оценив наше предложение, Вы станете для нас по бизнесу!

Как будет проходить сотрудничество с Мы предоставляем Вам брошюры, которые дают информацию о том, что собой представляет наша компания и почему или на Гавайях выгодно. Эти брошюры необходимо давать Вашим клиенткам, которые собираются , или же только планируют зачатие. Наша компания так же работает с клиникой SCRC в Беверли Хилс, г. Лос- Анджелес, решающая проблемы бесплодия. Услуги клиники как будут предложены тем семьям, которые долго не могли забеременеть.

Помимо брошюр, Вы получаете персональные маркированные визитки-скидки нашей компании, которые также нужно раздавать клиенткам вместе с брошюрой. Женщина, заинтересовавшись нашим предложением, отдаст визитку нашему менеджеру, так как в итоге, в обмен на визитку, она получает приятный бонус от компании – бесплатную дополнительную услугу либо подарок. Мы же по визитке сразу поймем, что клиентка пришла к нам именно от Вас, и, в случае подписания ею договора и оплаты услуг, Вы получаете свои проценты! Вы можете не бояться обмана с нашей стороны. Нам, как исполнителям, невыгодно обманывать партнеров, которые приводят к нам клиентов. Мы настроены на длительное и честное сотрудничество! Если Вас заинтересовало наше предложение, подробнее ознакомиться с нашей компанией можно на сайте. Если же у Вас возникнут дополнительные вопросы – звоните нам, и мы всегда подскажем все, что Вас заинтересует по поводу родов в США от компании Born in California.

Телефон для связи: +7 (499) 677-20-53

E-mail:

Skype:

partners[1]

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha