Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

О нас

История создания нашей компании началась несколько лет назад, когда теплым калифорнийским вечером в моей квартире раздался телефонный звонок: мой друг просил оказать ему услугу и помочь его знакомым родить ребенка в Калифорнии. Признаться, такая просьба меня удивила: к чему столько трудностей, когда можно с комфортом родить ребенка в местном роддоме? Ответ пришел незамедлительно, ведь на сегодняшний день стоимость пребывания в престижных европейских и американских клиниках вполне сопоставима с нахождением в отечественном «бесплатном» роддоме, а вот качество и уровень обслуживания несравнимо выше. Да и привилегия двойного гражданства с рождения – достойный подарок новорожденному малышу.

Спустя несколько месяцев мы встречали Марину и ее мужа Сергея в аэропорту. Безусловно, поначалу они очень нервничали в чужой незнакомой стране. Впрочем, это состояние быстро улетучилось: просторная квартира с видом на океан, которую мы для них выбрали, располагала к умиротворению и покою. Днем дома не сиделось, и мы с удовольствием возили Марину в торговые центры, где она выбирала одежду для себя и будущего малыша, в то время как Сергей, давно мечтавший попробовать настоящий океанический серфинг, покорял волны Тихого океана. Вечерами пара наслаждалась прогулками по пирсу, романтическими ужинами в близлежащем ресторане с живой музыкой и свежими морепродуктами, и ласкающим морским бризом.

Изучив окрестности, молодожены решили воспользоваться дополнительными опциями, предоставляемыми нашей компанией. Они не скучали ни одного дня, ведь вокруг было столько всего интересного: Голливуд и Диснейленд, аквапарки и песчаные пляжи Санта-Барбары, знаменитый пляж Ла Хойя в Сан-Диего и изысканные калифорнийские виноградники. Нужно было успеть посмотреть все, побывать везде! А Сергей наконец-то реализовал свою давнюю мечту – компания арендовала для него спортивный “Mustang GT”!

Пара была просто счастлива – последние дни в ожидании малыша они проводили не в стрессовой ситуации, а в атмофере комфорта и понимания. Индивидуальный подход в госпитале, заботливые и внимательные специалисты, — все это ясно говорило: Марина в надежных руках профессионалов.

Вскоре мы поздравляли Марину с рождением малыша. Сергей был счастлив, ведь ему не только позволили, но и всячески привлекали к участию в партнерских родах, и ребенка он увидел с первых секунд рождения.

Индивидуальная палата, в которой находилась Марина, была уставлена цветами, а сама мама и ребенок постоянно находились под присмотром педиатра и персональной медсестры.

Счастливые родители наслаждались новорожденным, а приглашенный нами юрист занимался оформлением документов на малыша. Спустя несколько недель мы могли официально поздравить нового гражданина Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки- новорожденного Aнтона.

Следующие недели после родов проходили под бдительным присмотром профессионалов. Только убедившись в том, что здоровье мамы и ребеночка в полном порядке, доктора отпустили их на родину.   

Домой молодая семья улетала абсолютно счастливой. Забегая вперед, скажу, что сейчас наша компания помогает Марине и Сергею присматривать престижный Калифорнийский университет для своего «американского» сына, на будущее. Сейчас ждут второго ребенка. На вопрос, где и с кем рожать, оба, не задумываясь, отвечают: конечно же, c Born-in-California!

Mы помогли и продолжаем помогать многим парам. Все, что от них нужно, это сделать выбор. Обо всем остальном компания Born-in-California позаботится сама: от консультации при оформлении визы до подбора высококлассных специалистов для мамы и малыша.

Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha