Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Калифорнии

01/19/2016

Будущие мамы бывают разные: кому-то по душе спокойная и размеренная беременность, а кто-то не может усидеть на месте ни минуты. Born-in-California обещает, что Лос-Анджелес угодит и тем и другим. Вам нужно лишь поделиться с нами своими пожеланиями, и мы поможем организовать ваш досуг так, чтобы он стал незабываемым.

Роды в Калифорнии: 4 месяца незабываемых впечатлений

Роды в Калифорнии

Достаточно просто сойти с самолета, и вы сразу почувствуете, что попали в новый мир. Впереди вас ждут 4 месяца в солнечном «Городе ангелов», где вы встретитесь со своим ненаглядным малышом. И пока вы томитесь в приятном ожидании, мы покажем, как велик и многообразен этот город. Вы не пожалеете, что выбрали роды в Лос-Анджелесе с Born-in-California.

Устремляющиеся в облака небоскребы, яркие ночные огни и зажигательная музыка — сердце города бьется в такт с сердцами его жителей. А как же можно забыть про самые примечательные места столицы развлечений! Голливуд с его «Аллеей славы» и парком Universal Studios, самый первый «Диснейленд», знаменитый район Беверли Хиллз и, конечно, бескрайние пляжи Малибу. Это лишь малая часть того, что доступно будущим мамам, выбравшим роды в Лос-Анджелесе. А после насыщенного дня так приятно вернуться в уютные апартаменты и насладиться тишиной и покоем вдали от бурлящей городской суеты.

Цена на роды в Калифорнии

Один из главных вопросов, встающий перед каждой семьей — бюджет, который будущие родители могут выделить на роды за границей. И для того, чтобы упростить процесс принятия этого важного решения, мы предлагаем на выбор несколько готовых пакетов услуг.

Базовый «набор» включает:

  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • консультации по оформлению визы для поездки, а также помощь в выборе врача, госпиталя и жилья;
  • предоставление автомобиля и переводчика для поездок в больницу;
  • ведение беременности в выбранной клинике;
  • плановые осмотры;
  • роды;
  • обследования новорожденного и постановка его на учет к педиатру;
  • все плановые обследования и посещения медицинского центра для осмотров мамы и ребенка;
  • оформление документов для выписки из клиники, свидетельства о рождении, паспорта США для малыша и других;
  • предоставление автомобиля для передвижения по городу.

Пакеты «Премиум» и VIP включают в себя некоторые дополнительные услуги. От них зависит окончательная цена на роды в Калифорнии. Мы всегда готовы выслушать пожелания наших клиентов и подобрать наиболее удобный вариант.

Роды в Лос-Анджелесе без посредников

Роды в Лос-Анджелесе

Для мам, которые предпочитают самостоятельность во всем, компания Born-in-California готова предложить альтернативное решение. Если вам требуется только организационная и консультационная поддержка, пакет «Роды в Лос-Анджелесе без посредников» может оказаться идеальным выбором. В этом случае мы встретим и проводим вас в аэропорт, поможем выбрать врача, жилье и оформить все документы, в том числе для аренды апартаментов. Если это потребуется, мы будем рады помочь в решении всех возникающих вопросов.

Для вашего удобства на сайте выложена информация о больницах, с которыми сотрудничает компания Born-in-California. Это госпиталь Хоаг в Ньюпорт-Бич, Региональный госпиталь в Санта-Ане и Медицинский центр Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Все они обладают отличной репутацией и входят в число лучших больниц США, а значит, идеально подойдут для комфортных и безопасных родов в Калифорнии.

Конечно, всем нам свойственно переживать о благополучии и безопасности — за себя и своих близких. Именно поэтому вам стоит отправиться для родов в Калифорнию: здесь вас ждут высочайший уровень медицины, замечательный климат и увлекательное путешествие, которое останется в вашей памяти на долгие годы. И мы искренне надеемся, что вы захотите повторить его снова.

Позвоните нам, выберите подходящий пакет услуг либо роды в Лос-Анджелесе без посредников, и мы обещаем — вы не пожалеете, что обратились в Born-in-California.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha