Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США.Звоните на московский номер, что бы узнать о родах в США

Born in California

Роды в США

Представитель в Москве
Ирина Спиридонова
119331Москва
ул. Марии Ульяновой 18
Телефон в Москве: +7 (499) 677-2053, website: https://www.born-in-california.org/ E-mail: info@born-in-california.org Skype: born-in-california

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Введите текст с картинки
captcha


Просмотреть увеличенную карту

 Роды в США — московский телефон

Как обезопасить себя во время родов и быть уверенной в благополучном их исходе? Все больше женщин нашей страны вынуждены решать этот вопрос – каждый по-своему. Кто-то очень тщательно выбирает врача, который будет вести беременность, роддом, а также специалиста, который будет принимать роды. Ну а кто-то и вовсе предпочитает России другую страну, когда речь заходит о таком приятном моменте, как появление ребеночка на свет.

Медицинская статистика гласит: все чаще наши соотечественницы принимают решение отправиться на роды в США, ведь качество американской медицины известно во всем мире, а уровень обслуживания пациентов в госпиталях пожалуй, и вовсе может считаться самым лучшим на планете.

Естественно предположить, что самостоятельно, без поддержки и помощи спланировать роды в Калифорнии будет не так уж и просто. Впрочем, вас и никто не заставляет действовать на свой страх и риск. Компания Born in California готова оказать вам всестороннюю помощь и организовать для вас в США роды без посредников. Для того чтобы узнать обо всех нюансах родов за рубежом, а также о том, что ждет вас по прибытию, вы можете позвонить на наш московский телефон или на скайп прямо с сайта. Мы с радостью расскажем подробнее об этих услугах и о том, как произойдет на свет появление вашего малыша.

Вы можете позвонить в наш московский офис +7 (499) 677-20-53 для того, чтобы поближе познакомиться с деятельностью репродуктивных центров Америки и родами в США, с которыми компания Born in California сотрудничает достаточно давно. Бесплодие – это не приговор, считают американские врачи, и если в вас живет сильнейшее и всепоглощающее желание испытать радость материнства, позвоните в наш московский офис и организуйте свои роды в США.

Специалисты представительства нашей компании сразу же после вашего решения рожать в США займутся организацией поездки – закажут приглашение от доктора, предоставят информационную поддержку, помогут в получении визы, а также обеспечат трансфер в Соединенных Штатах Америки вас и членов вашей семьи.

Уже сейчас вы можете проконсультироваться с нами по московскому номеру +7 (499) 677-20-53  относительно того, какой госпиталь выбрать для родов, и какому врачу отдать предпочтение. Мы с удовольствием поделимся с вами всей, имеющейся у нас информацией.

Ещё никогда роды без посредников не были такими простыми. За годы плодотворной деятельности специалисты нашей компании научились удовлетворять пожелания наших пациенток. Будьте уверены: мы вместе выберем подходящую клинику и сделаем все, чтобы ваш малыш появился на свет в спокойной, дружелюбной и абсолютно счастливой атмосфере.

Автор: Irina Malilay




Вернуться


Программа пребывания в Калифорнии

- Узнайте больше о программе

Рассказать:
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha