Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Аквариум Тихого океана в Лонг-Бичь, Калифорния

02/24/2019

02/24/19

Роды в Лос  Анджелесе— это не только врачи, больницы и походы по магазинам. Для тех, кто в эти выходные решил погулять по океану, мы приглашаем сначала изучить Тихоокеанскую лагуну и посетить Аквариум Тихого Океана в Лонг- Бичь. Этот огромный Аквариум имеет коллекцию из более  11 000 животных, представляющих больше чем 500 различных видов в экспонатов. Все они  располагаются в огромном стеклянном баке,(tank)  мощностью от 5000 до 350000 галлонов. Экспонаты предоставлены для  жителей и  туристов со всего мира. Морские пейзажи Тихого океана также предоставлены для того, что-бы показать исчезающие экспонаты в связи с потеплением климата.Очень важно учить молодое поколение и рассказывать о сохранении и  их защите и защите  окружающей среды в каждом регионе. Тихий океан находится в центре внимания трех основных постоянных галерей, солнечной Южной Калифорнии, Baja с холодными водами северной части Тихого океана и красочными рифами тропической части Тихого океана.

В аквариуме вы увидите аквалангистов, которые разговаривают с группой посетителей используя специально предназначенную маску, Синий Cavern.Первый экспонат 540000 л. это трехэтажный  бак, Голубой Грот, в нем находятся животные, которые живут в водах окружающих поблизости острова Каталина.

Далее идет выставка Янтарьный лес, которая имитирует гигантский   лес Гарибальди. На этой выставке вы увидите Калифорнийских скорпионов и другие живности.В аквариуме показана Северная  часть Тихого океана, предоставлены экспонаты морские выдры, ныряющие птицы,и живые организмы из Берингово моря, а так же  тупики и конюги. Другие виды насекомых предоставлены  на выставке, японские пауки, крабы, медузы и актинии.

В аквариуме находится галерея животных из тропической части Тихого океана. Разновидности животных обитают у берегов острова Палау. Это самый больший аквариум и содержит множество  морских черепах, акул, и многих других морских экспонатов.

Другие достопримечательности.
Весной, аквариум открыл новую лужайку под открытым небом в  440 м2, под названием Земля-дружественных Садов. В саду показана природа Калифорнии, засухоустойчивые растения, а также очень эффективная система орошения для того, чтобы показать как решаются проблемы нехватки воды в Южной Калифорнии.

В деятельность аквариума, его сотрудников и волонтеров выходит  далеко за рамки представления и показа  экспонатов. Разнообразие морских научных исследований по сохранению  природной океанической среды включают: разведение и программы по сохранению исчезающих морских животных и их  мест обитания; исследования  пляжей и места обитания и их  уборка; продолжение по  усилению просвещения посетителей, рассказы о  важности океана; угрозы для него и его сохранению, в том числе об опасности загрязнения морской среды и  чрезмерная эксплуатация природных ресурсов; разрушение среды обитания и глобального изменения климата.

Океанариум также является домом для многих культурных мероприятий. Фестиваль тихоокеанских островов проходит  летом, а  в Moompetam фестиваль проходит осенью. Во время Рождества животные получают специальные лакомства, фестиваль возможностей человечества,  в январе фестиваль африканского наследия.

Архитектура аквариума вдохновляет и с проектирована в виде   возвышающейся волны Тихого океана. Зеркальная вода, показывает динамический характер океана.Строительство было выполнено с  совместным предприятием Turner Construction Company и Kajima International. Стройка океанариума была завершена 20 июня 1998 года, тогда же он и был открыт для публики.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha