Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Нужна ли Доула во время родов?

04/15/2024

В России, как и во многих развитых странах, существует мода на еду, одежду стиль жизни ну и конечно же на родыТенденция рожать натурально, с Доулой, без эпидуральной анестезии, все чаще становится актуальна в нашей стране. То есть, мы как бы возвращаемся к тому способу и к некоторым «условиям», когда рожали  наши бабушки и прабабушки с повитухами.

Нужна ли Доула во время родов? Кто этот человек?

Это тот человек, на которого можно положится во время родов. Это не означит, что ваш муж не должен присутствовать на родах, вы можете быть и с мужем, и с Доулой. Этот человек всегда будет с вами на родах, создаст для вас комфортную обстановку, и все свое внимание будет отдавать вам. Создание домашней обстановки, это самая главная задача Доулы, даже если вы рожаете в клинике. Свечи, расслабляющие эфирные масла, специальные средства для массажа для расслабления мышц и много другое. Роды с душой при такой обстановке проходят безболезненно и быстро.

Важный момент это языковой барьер..Во время родов мозгом забыть все классы, учебы, и вот как раз в этот момент доула поможет вам сконцентрироваться и родить без стресса, натурально и в приятной обстановке.

Как стать Доулой?

Сертификации и учебная программа сертификации профессиональных педагогов по рождению детей ICEA подтверждает, что у педагогов по рождению детей есть необходимое образование и навыки, которые позволят им обеспечить умственную и физическую подготовку будущих родителей к беременности, родам.

Программа продвигает концепцию воспитателя при родах, как сторонника естественного процесса. Так же, эта программа дает знания для  будущего родителя о том, как принимать обоснованные решения, основываясь на знаниях этой программы. Ниже приводится учебная программа для тех кто хочет помогать женщине во время родов и связать свою карьеру с рождением новой жизни:

— Введение в ICEA

— Воспроизводство и здоровый образ жизни

— Труд и рождение

— Меры комфорта

— Послеродовая помощь и уход за новорожденным

— Обучение навыкам

Наша компания предоставляет серцифицированную  Доулу для родов. Нам важно создать комфорт и удобства.

дула на родах в Калифорнии

Доула на родах в Калифорнии

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha