Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Калифорнии. Дисней Ленд 66 лет.

04/21/2021

04/21/21

Мало кто знает , что первый парк аттракцион под названием Disney land был основан в Калифорнии г. Анахайм. Это место так же очень популярно для наших пациетнов, кто приезжает на роды с компанией born-in-california.

Эта статья об оригинальном парке в Анахайме, штат Калифорния.Этот штат всегда ассоциировался с отдыхом на океане, развлечениями, и конечно же посещения Дисней парка, которому в этом году исполнится 66 лет.
Диснейленд,  являлся первым из двух тематических парков построенных на Диснеем в Анахайме, штат Калифорния, открылся 17 июля 1955 года. Это был  только тематический парк спроектированный и построен под непосредственным руководством Уолта Диснея. Первоначально он был только  как привлечение на землю; его название было изменено на Парк Диснейленд, чтобы отличить его от расширяющегося комплекса в 1990 году.

Уолт Дисней придумал концепцию Диснейленд после посещения различных парков развлечений со своими дочерьми в 1930-х и 1940-х годы. Первоначально он предполагал строительство  парка для завлечения туристов. Мр. Дисней имел   студию в Бербанке  для развлечения  поклонников, которые хотели посетить этот парк. Однако, вскоре он понял, что предложенный участок в его студии был слишком мал.Он нанял консультанта, чтобы помочь ему определить соответствующий размеры  для своего проекта, и  Уолт купил 160 акров (65 га) земли около Анахайме. В 1953 году строительство началось, а  в 1954 году, парк был открыт при специально акредитованой  телевизионной пресс-конференции на ABC Television Сеть 17 июля., 1955

С момента своего открытия, Диснейленд претерпел ряд расширений и капитальный ремонт. в  1966 году был посторен Новоорлеанский Дисней, затем Медвежья  Страна (теперь Твари Страна) в 1972 году, и Toontown Микки в 1993 году был открыт в 2001 году, Дисней California Adventure Park был построен на месте первоначальной  стоянке  Диснейленда.

Дисней ленд самый большой парк в мире по посещаемости, чем любой другой парк. С момента его открытия посетило  более чем 650 миллионов гостей. Только в  2013 году парк посетило  примерно 16,2 млн гостей, что делает его третьим самым посещаемым парком в мире.Согласно докладу марта 2005 года Disney Company организовала 65700 рабочих мест при поддержке Диснейленда, в том числе  20 000 прямые работники Диснея и 3800 сотрудников независимые подрядчики или их сотрудников.

Наша компания приглашает все семьи которые интересуются исорией мира и создания шедевров в сфере развлечения , совместить  роды и отпраздновать 60  Дисней парка в месте с нами.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha