Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в Калифорнии. Развитие в первые дни жизни.

12/05/2023

12/05/2023

В течение первого месяца жизни мы называем Младенца новорожденным. Хотя ваш новорожденный много спит, мощные изменения происходят в пяти основных областях его развития.

Физическое развитие.

Смотря на вашего ребенка как  он вырастет в размерах и развивается, является частью удовольствия новоиспеченного  родителя. Не пугайтесь, если ваш новорожденный теряет в весе, вскоре после рождения. Этот вес, как правило, восстанавливается в течение 10 до 12 дней. Большинство новорожденных прибавляют около 113 г до 227 г в неделю и вырастают примерно  2,5 см до 3,5 см в первый месяц.
Когнитивное развитие.

Познание есть способность мыслить, учиться и помнить. Мозг Вашего новорожденного быстро развивается. Вы продвигаете здоровый рост мозга каждый раз, когда вы взаимодействуете с ним  в позитивном ключе.
Эмоциональная и социального развития.

Новорожденные быстро учиться общаться. Они стремятся к взаимодействию с вами, выражают свои чувства со звуками и мимикой. Во- первых,  инстинктивные формы поведения таких как плакать, когда неудобно, эти способы вашего ребенка сигнализируют  вам свои потребности. Вскоре ваш новорожденный начинает тонко общаться и взаимодействовать с вами. Например, глаза вашего ребенка будут отслеживать ваши движения. И его или ее лицо будет ярче, когда вы обнимаете или  говорите успокаивающее слова и делаете мягкие движения. Даже в несколько дней, ваш ребенок может попытаться имитировать вам показывая  торчащий  язычок.
Развитие языка.

Ваш новорожденный слушает и поглощая основные и различные звуки языка. Этот процесс формирует основу для речи.
Сенсорная и моторные навыки развития.

Новорожденные имеют все пять чувств. Ваш новорожденный быстро учится распознавать ваше лицо, звук вашего голоса, и как вы чувствуете запах. Чувствительное место  вашего новорожденного, это  прикосновения в частности вокруг рта.  Его ротик является тем местом когда он пытается что то уловить, обонять и поймать. Ваш ребенок также имеет сильное обоняние. Через несколько дней, ваш новорожденный слышит достаточно хорошо и отвечает самым звонким, высоким и громким звукам. Ваш ребенок признает и предпочитает сладкие вкусы в место, кислых, горьких, соленых.

Зрение  быстро развивается, но как полагают, это самый слабый из чувств. Двигательные навыки развиваются в месте с мышцами и нервами вашего ребенка и  работают в совокупности. Наслаждайтесь вместе этим временем и ваш ребенок вырастит здоровым и развитым.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha