Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США.Как изменилось отношение современных женщин к родам.

03/25/2024

Время и прогресс сильно повлияли на сознание людей. Это касается и процесса рождения ребенка. Если раньше роды считались интимным процессом, то сейчас все изменилось и все больше рожениц делают из отделения «конференц-зал», приглашая родных и друзей, а также делятся этим событием в интернете.

Сегодня все больше молодых женщин считают совершенно нормальным присутствие на родах восьми или десяти человек. Такой вывод сделали исходя результатов опроса на сайте Channel Mum. Согласно той же статистики, каждая 25 женщина зовет на роды собственного отца, а более четверти матерей делятся своим опытом через соцсети, публикуя фото или видео.При этом, многие женщины подвергаются давлению со стороны общества, так как около 15% из них сравнивают себя со знаменитостями, а затем боятся осуждения, ведь публика желает видеть красивую картинку родов.

Еще один факт: каждая пятая женщина убеждена, что если она выберет кесарево сечение, то это означает, что она не справилась с родами, ведь социум ждет от нее естественных родов.И напоследок: трое из пяти женщин считают, что современные роды стали своеобразным состязанием. А вы как считаете?

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha