Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США 2023. Кризис после родов

02/28/2023

 

Многие женщины совершают одну грубую ошибку после возвращения из род дома-взваливают все дела и хлопоты на себя.Как правило это к послеродовой депрессии. Вы постоянно заботитесь о малыше, нехватка времени на себя и крнечно же происходит  разлад в отношениях. Мамы глубоко заблуждаются и думают что их мужья не справятся с простыми обязанностями. Дайте им шанс почувствовать себя нужными, так как в ином случае они могут почувствовать себя абсолютно лишними, и в дальнейшем  выи ни дождаться от них ни какой помощи.

Многие пары переживают кризис после рождения ребенка. Роды в США 2019. Кризис после родов.Чтобы выйти из него с минимальными потерями, необходимо придерживаться некоторых правил, способствующих укреплению семьи в трудный период.

1. Проводите как можно больше времени вместе со своим мужем.

2. Ни в коем случае не позволяйте вашему мужчите спать на другой кровати, без вас. Это дна из самых актуальных проблем в семье которая даёт трещину в отношениях.

Кризис после рождения ребенка:

3. Заранее разделите обязанности с супругом по дому и уходом за крохой. Доверяйте ему мыть посуду, гладить пелёнки, делать влажную уборку каждый день, даже менять подгузники. Если он делает это не так хорошо как вы, то не расстраивайтесь, дайте ему возможность научиться, ведь вы тоже когда-то этого не умели.

4. Обязательно поощряйте мужа поцелуем или похвалой, если он проявил свою инициативу и сделал уборку в квартире, приготовил еду или укачал младенца. Ему тоже хочется чувствовать себя нужным в семье.

5. Уделяйте своей второй половинки хотя бы полчаса, чтобы поговорить о том, как прошёл его день, что произошло за пределами вашей семьи.

6. При любом удобном случае оставьте грудничка на пару часов с бабушкой, а сами сходите в театр, на концерт, в кафе или просто прогуляйтесь по парку. Это хоть как-то скрасит ваши серые будни, а бытовые проблемы отступят на второй план. А бабушке будет только в радость остаться с любимым внучком или внучкой.

Когда между родителями гармония и любовь, ребёночек очень сильно это чувствует и растёт более спокойным и ласковым.

Роды в США 2019. Кризис после родов.

Кроха всегда ощущает, как мама его любит и как о нём заботиться, а вот папиного внимания малышу постоянно не хватает. Для этого лучше взять за правило, вечернее купание крохи папой. Вы не заметите, как это станет неким ритуалом, и с какими положительными эмоциями будет проходить заплыв в ванной.

Кризис после рождения ребенка также положительно отразятся на отношениях прогулки на свежем воздухе всей семье. Для младенца такая прогулка поможет улучшить сон. Для мамы ходьба прогулочным шагом успокоит нервы и отвлечёт от дневной суеты. А для папы – это гордость провезти коляску по улице и пройти под ручку с женой красавицей.

Но чаще бывает так, что глава семьи днём работает и никак не может совершить прогулку с семьёй. Но и тут не стоит расстраиваться, ведь вечерние прогулки тоже по-своему хороши. Они навивают романтическое настроение, и супруг будет чаще делать вам комплименты, а вы, тем временем, будете чувствовать с его стороны надёжность, поддержку, любовь и нежность. И никакая послеродовая депрессия вам не страшна.

Дорогие мамочки, не бойтесь доверять своей половинке сложные задачи, ведь он мужчина и обязательно с ними справится. И тогда никакой кризис после рождения ребенка вам будет не страшен! 

Роды в США 2019. Кризис после родов

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha