Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Беременность и Йога. Преимущества пренатальной йоги

04/25/2024

Одна из наших пациенток, приехавшая на роды с born-in-california, поделилась своими занятиями йогой. Каковы преимущества пренатальной йоги?Особенно хочется провесит время не зря, когда выбор пал на роды в США. И вот сегодня, мы поговорим о йоге. Что балет этот вид занятий во время беременности. Как и другие виды занятий по подготовке к родам, пренатальная йога — это многогранный подход к упражнениям, который способствует растяжению, умственному сосредоточению и сосредоточенному дыханию. Исследования показывают, что пренатальная йога безопасна и может иметь много преимуществ для беременных женщин и их детей.

Исследования показывают, что пренатальная йога может:

Улучшить сон
Уменьшить стресс и беспокойство
Повысьте силу, гибкость и выносливость мышц, необходимых для родов
Уменьшение боли в пояснице, синдрома синдрома запястного туннеля, головных болей и одышки
Пренатальная йога также может помочь вам встретиться и связать себя с другими беременными женщинами и подготовиться к стрессу стать новым родителем.Что происходит во время типичного класса пренатальной йоги?

Типичный класс пренатальной йоги может включать:

Дыхание.

Наши преподаватели по йоге, сотрудничают с  born-in-california на протяжении многих лет. Вам будет индивидуально подобрана программа. В этих классах, вам  предложено сосредоточиться на том, чтобы дышать медленно и глубоко через нос. Техника дыхания пренатальной йоги может помочь вам уменьшить или уменьшить одышку во время беременности и работать через сокращения во время родов.
Нежное растяжение. Вам будет предложено мягко перемещать различные области вашего тела, такие как шея и руки, через весь диапазон движения.
Позы.

Стоя, сидя или лежа на земле, вы будете мягко перемещать свое тело в разные положения, направленные на развитие вашей силы, гибкости и баланса. Подставки, такие как одеяла, подушки и ремни, могут использоваться для обеспечения поддержки и комфорта.
Охладитесь и расслабьтесь. В конце каждого класса пренатальной йоги вы расслабляете свои мышцы и восстанавливаете ритм отдыха и ритм дыхания. Вам может быть предложено прислушаться к собственному дыханию, обратить пристальное внимание на ощущения, мысли и эмоции или повторить мантру или слово, чтобы добиться состояния самосознания и внутреннего спокойствия.

Жем вас на роды в Калифорнию.

 

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha