Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

Роды в США. Выставка классических машин в Анахайме

10/12/2022

Каждую пятницу, в Орандже каунти, проходит выставка классических машин на исторической улице Main. Если вы фанат классических машин 1920- 1960 то это место для вас. Компания born-in-california,приглашает вас на еженедельную выставку.

Ретро автомобиль произведенный в эти годы  – это уже устаревшая, но все еще очень популярная и востребованная тенденция для тех кто этим увлекается. Как правило, под эту категорию классических автомобилей попадают образцы 20-летней и более, давности, при этом спрос на них остается таким же высоким, как и на новые автомобили.

Классические авто из США – это страсть многих автолюбителей и поклонников истинного технологического совершенства. В 70-х годах прошлого столетия автомобилестроение переживало революционный этап, что положительно отразилось на основных рабочих и физических параметрах машин, которые и сегодня продолжают вызывать восхищение.

Каждую пятницу любители шоу смогут приятно отдохнуть с семьей и перенестись в прошлое. Ну а если вам понравиться один из них и вам повезет,  вы сможете договорится и даже купить раритет  прошлого.

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha