Ваш малыш, рожденный в Калифорнии
Медицинские и юридические услуги
предоставляются
субподрядчиками для
Born-in-California
Двойное гражданство
с первого дня жизни
Приятное ожидание родов с Born in California
С точностью до 99,6 % вы сможете сами выбрать пол Вашего будущего ребенка (ПГД, ЭКО, ИКСИ)

США обвинили российских дипломатов в мошенничестве.

12/07/2013

Многие  блоги и статьи о родах в Америке завалены вопросами » можно ли оформить государственную страховку medicaid на ребенка?  Так же,  наша компания находящаяся в Лос-Анджелесе, часто  получает звонки и письма с тем  же вопросом. Да это возможно, но что из этого может выйти? Читайте статью в портале lenta.ru и надеемся все кто желает или интересуется это сделать, подумают чем это может закончится. Власти США обвинили десятки российских дипломатов и их жен в мошенничестве. По версии следствия, фигуранты дела обманом получали средства по линии медицинской программы для малоимущих Medicaid. В этом дипломатам предположительно помогали официальные представители российского постпредства при ООН в Нью-Йорке. В министерстве иностранных дел России обвинения отвергли. По мнению Москвы, действия американских правоохранительных органов — попытка пойти на обострение в условиях охлаждения отношений.

О том, что россиянам предъявлены обвинения, стало известно в четверг, 5 декабря. Обвинительное заключение(.pdf), датированное 18 ноября 2013 года, и соответствующий пресс-релиз были опубликованы в четверг на сайте прокуратуры южного округа Нью-Йорка.

Как следует из документов, в деле фигурируют 49 человек: 25 действующих и бывших дипломатов и их жены (супруга одного из фигурантов в список не вошла). Большинство из них были приписаны к постпредству России при ООН. Еще несколько человек указаны как бывшие и действующие сотрудники российского генконсульства в Нью-Йорке и нью-йоркского офиса торгпредства РФ в США.

В документах говорится, что сейчас на территории США находятся всего 11 человек из списка. Это пять сотрудников представительства при ООН, их супруги, а также работник российского посольства в Вашингтоне. Последний на момент совершения предполагаемого преступления работал в генконсульстве в Нью-Йорке. Остальные 38 человек уже успели покинуть Штаты. Читайте дальше по ссылке.

 https://lenta.ru/articles/2013/12/06/salaries/

 

07/12/2013

обвинение российских дипломатов в США

Рассказать:
                                                                                            Вернуться
Как к Вам обратиться*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Удобное время звонка*:
Тема звонка:
captcha